Tucano Youngster Bag

Модель сумки-планшета для ноутбука от Tucano.

30 Март
-
В этом сезоне марка Tucano предлагает заменить будничную «студенческую» сумку стильным аксессуаром из новой коллекции Youngster. Актуальные однотонные и весьма функциональные модели специально созданы для тех, кто нигде не расстается со своим ноутбуком и пользуется им «на бегу».  

Модели Tucano Youngster сшиты из практичного полиэстера синего, голубого, фиолетового, серого или розового оттенка: с такой цветовой гаммой чудесно гармонирует любой молодежный гардероб. При этом внутренняя отделка сумок выполнена из контрастного материала для быстрого обозрения содержимого. Модели Tucano, как всегда, отличаются первоклассным исполнением всех деталей – кроя, прострочки, стежков и фурнитуры.

сумки, аксессуары для гаджетов, Tucano, Tucano Youngster Bagсумки, аксессуары для гаджетов, Tucano, Tucano Youngster Bagсумки, аксессуары для гаджетов, Tucano, Tucano Youngster Bagсумки, аксессуары для гаджетов, Tucano, Tucano Youngster Bagсумки, аксессуары для гаджетов, Tucano, Tucano Youngster Bag
  
Инновационная разработка Tucano Secure-Fit Band, представляющая собой широкую ленту из эластичного неопрена, плотно фиксирует ноутбук внутри специального отделения с прочной двойной застежкой. «Молния» практически во всю длину сумки позволяет ей широко открываться, чтобы можно было работать за ноутбуком, не вынимая его из сумки.


Цена: 2,100 рублей.