Adidas Sport Collection

Совместная линия одежды Porsche Design и Adidas.

4 Февраль
-
Совместно сотрудничество кративного бюро из Porsche Design и спортивного бренда Adidas длиться уже без малого три года. За это время творческий тандем двух разноплановых марок сумел не только «выжит», но и существенно увеличить линейку одежды и аксессуаров. Теперь, в планах необычного союза (кроме обязательной линии обуви, одежды и спортивной атрибутики) выпуск экипировки для гольфа, тенниса и обмундирование для водных видов спорта. Как заявляют создатели, линия Porsche Design Sport – «это симбиоз уникальный инженерных ноу-хау и богатого опыты в проектировании спортивной одежды».

Кроме неоспоримых дизайнерских преимуществ, новая коллекция по праву может называться революционной: впервые в создании одежды были применены уникальные мембранные фактуры, которые чутко реагируют на изменения погодных условий и стабилизируют температуру тела человека, делая одежду оптимально комфортной и уютной.

Porsche, Adidas, спортивная одежда, одежда

Коллекция поступит в продажу в несколько элитных корнеров Adidas Sport и в представительства Porsche по всему миру начиная с середины февраля этого года.

Porsche, Adidas, спортивная одежда, одеждаPorsche, Adidas, спортивная одежда, одеждаPorsche, Adidas, спортивная одежда, одеждаPorsche, Adidas, спортивная одежда, одеждаPorsche, Adidas, спортивная одежда, одежда