Mercedes Benz Lifestyle 2009

Линия одежды от всемирно известного автоконцерна.

7 Ноябрь
-
Ведущие мировые автогиганты уже давно освоили производство линий одежды под собственным лейблом: Porsche, Ferrari, (а теперь и Mercedes Benz) с завидным постоянством радуют своих поклонников одноименными линиями одежды и аксессуаров.

Если вы предпочитаете мрачный серый цвет и его оттенки, вам наверняка понравится новая линия одежды и аксессуаров Mercedes Benz's Lifestyle 2009. Главная «фишка» новой коллекции, не цветовое «безумие» и авангардный дизайн, а дань качеству и комфорту. Коллекция поражает главным образом сочетанием кожи отличной выделки и высококачественными материалами.

Одевайся в Mercedes, Mercedes Benz, одежда, аксессуары, весна-лето 09Одевайся в Mercedes, Mercedes Benz, одежда, аксессуары, весна-лето 09Одевайся в Mercedes, Mercedes Benz, одежда, аксессуары, весна-лето 09Одевайся в Mercedes, Mercedes Benz, одежда, аксессуары, весна-лето 09Одевайся в Mercedes, Mercedes Benz, одежда, аксессуары, весна-лето 09

Если сравнивать то и мужская, и женская коллекции одинаково великолепны. Кроме одежды в линию войдет ряд стильных и сдержанных аксессуаров: от сумок, перчаток, ремней и часов до ручек, галстуков и брелков. Цены на одежду от Mercedes пока не разглашаются, но как стало известно TrendyMen.ru купить вещи из новой линии можно будет во всех якорных автосалонах бренда.