Бегом марш

Лучшие кроссовки для бегового сезона 2015.

31 Март
-

Совсем скоро прекратятся весенние вьюги, зазвенят капели и асфальт наконец покажется из-под наледей и сугробов. И именно тогда, на свет выглянут первые робкие бегуны, тянущиеся к весеннему солнцу. Бег немного подрастерял популярности после истерии последних лет, но истинные ценители по-прежнему выходят на трек и бегут за здоровьем и хорошим настроением. А что главное в беге? Конечно же правильные кроссовки.

  • Аdidas Ultra Boost

    Сама компания Adidas говорит, что это лучшие беговые кроссовки за всю историю марки. Мы не будем спорить с утверждением, так как это вполне может оказаться правдой. Кроссовки весят 324 грамма, что достаточно много для беговых моделей, но вся суть тут — в посадке на ноге. Плетеная технология верха и особый материал подошвы позволяют достичь идеальной фиксации ноги.

  • New Balance  M1980GB

    Легкие раннеры от New Balance, полностью выполненные из прочной сетки mesh. Модель изготовлена с использованием бесшовной технологии. Тут также использована система амортизации Fresh Foam Zante.

  • Nike Flyknit Lunar 3

    Новая и улучшенная версия одних из самых популярных раннеров от Nike. Обновленный дизайн предусматривает улучшенный обхват лодыжки, измененную форму стельки и, по отзывам, лучшую амортизацию при беге.

  • New Balance 860v5

    New Balance традиционно радуют новыми вариациями старых моделей к новому сезону и яркие 860v5 тому подтверждение. Традиционная технология амортизации подошвы Fresh Foam Zante обеспечивает максимальный комфорт при ходьбе и беге.

  • Adidas terrex Boost

    Модель для любителей бега по пересеченной местности линейки terrex. Это первые кроссовки линейки Outdoor,  выполненные с использованием уже хорошо известной бегунам революционной амортизирующей технологии BOOST, которая гарантирует максимальный уровень возврата энергии. Отличительной особенностью новых беговых adidas terrex Boost является подошва Continental. Она обеспечивает отличное сцепление как с сухой, так и с мокрой поверхностью горных трасс.

  • Asics Gel GT 100

    По своим характеристикам обновленные классические раннеры японского бренда вплотную приблизились к своему старшему брату GT-2000. И если раньше подошва Gel GT 100 была сильно упрощена, то в новой версии разницы почти не видно. Этот факт положительно повлияет на отзывчивость и эффективность вашего бега. В GT 1000 теперь используется полноценная дискретная шнуровка, которая обеспечит максимально тонкую настройку и комфортное прилегание верхней части по ноге.

  • Nike Lunar Eclipse 5

    Новейшая версия Nike Lunar Eclipse 5 может похвастаться упругой амортизацией и улучшенной стабильностью при нагрузках. Эти раннеры по-прежнему остаются модным решением для спорта и повседневности.

  • Asics Gel-Nimbus 17

    Бесшовная технология FluidFit позволила значительно снизить вес кроссовок и перераспределить нагрузку при шаге наилучшим образом. Ну и еще они неплохо выглядят, что очень даже немаловажно для современных кроссовок.