И грянул гром

Лучшие погодные приложения для вашего iPhone

15 Июль
-

Погода России переменчива, как политический курс некоторых недальновидных стран. Мы любим ее любой — и дождь, и солнце, и снегопады в мае нам по плечу, по зубам и по сердцу. Главное всегда быть готовым к переменам, как пионер в дождевике. Чтобы стихия не застала вас врасплох, мы подготовили несколько лучший трекеров погоды для Iphone.



Dark Sky

Официальный сайт: http://darkskyapp.com


Одно из лучших платных приложений. Пусть культура оплаты необходимых продуктов еще не выработана до конца в нашей необъятной стране — не значит это, что сэкономить деньги на полезном аппе должен ты, падаван юный. Dark Sky обеспечивает пользователя пугающе точными предсказаниями погоды, будто оператором в студии работает сам Мерлин. Типичное уведомление приложения выглядит примерно так: «Легкий дождь пойдет через 12 минут» — и это значит, что у вас есть ровно 12 минут на поиски зонтика или укрытия. Приложение однозначно своих денег стоит. Первый же верно предсказанный град вас в том убедит. 

 

Yahoo Weather 

Официальный сайт: https://weather.yahoo.com

Кто вообще сейчас пользуется Yahoo? Как поисковик площадка себя полностью похоронила. Тем не менее разработчики продолжают выпускать полезные приложения — к примеру, Yahoo Weather. Это одно из самых красивых погодных приложений, когда-либо созданных. Yahoo Weather, помимо основных данных, покажет вам скорость ветра, атмосферное давление и время восхода и захода солнца. Все это будет подано в привлекательной упаковке из простых шрифтов и монохромного фона. 

 

 

WeatherUnderground

Официальный сайт: http://russian.wunderground.com



Прелесть WeatherUnderground заключается в 40000 профессиональных и любительских станций, поставляющих максимально точную информацию о любом месте планеты, куда бы вас ни занесло. Здесь также присутствуют радиолокационные карты, куча исследований и данных о качестве воздуха (!). Из-за обилия информации ориентироваться в WeatherUnderground довольно неудобно, но качество контента того стоит. 

 

 

Weather Channel

Официальный сайт: http://www.weather.com/apps/iphone



Weather Channel один из наиболее популярных погодных сайтов Европы и США. Функционал приложения для IOS также достоин заменить не всегда точные Gismeteo и Yandex Weather. Помимо достоверной информации, апп может похвастать постоянно обновляемыми радиолокационными картами. Интерфейс Weather Channel нельзя назвать суперадаптивным — это единственный минус приложения. 

 

Solar

Официальный сайт: http://thisissolar.com



Самое простое и незамысловатое приложение в нашем списке. На основном экране Solar показывает только текущую погоду, свайп открывает доступ к прогнозу на следующую неделю. Дизайн интерфейса также утрировано прост и ярок — Solar явно адресован людям, чей разум и так переполнен информацией.