10 лучших приложений для Apple Watch

30 Декабрь
-

Печально, но один из самых популярных смартвочей 2015 года, как это часто бывает с продукцией Apple, многие новые владельцы используют лишь как «довесок» к своему iPhone. Оно и понятно, ведь казаться гаджетоманом намного проще, чем в действительности им быть, да и найти стоящие приложения для Apple Watch терпения хватит далеко не у каждого. К счастью, мы уже сделали всю грязную работу за вас и теперь можем представить список из 10 самых полезных и удобных программ, которые сделают каждый взгляд на запястье с часами еще более информативным.

  • Dark Sky

    Вам кажется, что ежедневный прогноз погоды не дает исчерпывающей информации о том, в чем можно выйти в данный момент на улицу? Тогда это приложение поможет быстро расставить все точки над «i», представив точную температуру и возможные осадки в месте вашего нахождения после короткого движения пальцем вверх с низа циферблата.

  • WaterBalance

    Никогда еще не было так просто следить за количеством потребляемой в течение дня воды! WaterBalance не только составит индивидуальный план, но и предупредит, если вдруг вы забудете о его выполнении.

  • Instagram

    Казалось бы, смотреть фотографии на таком маленьком экране неудобно, но приложение Instagram для Apple Watch радует яркостью картинки и плавностью работы. Ну, и, конечно, ни одна новость в ленте не ускользнет от вашего внимания, если вы привяжете к приложению свой аккаунт.

  • Uber

    Еще быстрее и удобнее, чем на смартфоне, посмотреть нахождение заказанного в Uber автомобиля можно через специальное приложения для смартвочей. За счет упрощенного интерфейса делать это можно даже на бегу.

  • Yummly

    Теперь чтобы не пришлось каждый раз заглядывать в мобильное устройство для уточнения состава и количества ингредиентов в рецепте, можно просто установить это приложение. Оно настолько быстро освежит память, что вам даже не придется отрываться от процесса приготовления еды.

  • Elevate

    Данное приложение предлагает убить свободную минутку с пользой, проведя короткую тренировку со своим мозгом, которому оно дает решать задачи разного содержания и уровня. Elevate не требует слишком много усилий и, скажем честно, затягивает.

  • Fandango

    Пожалуй, единственное в нашем списке приложение, которое действительно как-то связано со временем, а именно с минутами, оставшимися до начала вашего фильма в кинотеатре. Можно, конечно, следить за этим по простым часам, но тогда у вас не будет доступа к информации обо всех купленных билетах и прочим дополнительным возможностям, без которых мы как-то раньше обходились.

  • Pocket Yoga

    Еще одно платное приложение позволит не только заниматься йогой под присмотром персонального «инструктора», но и следить за количеством сожженных во время тренировки калорий.

  • iTranslate

    Удобнее мобильного переводчика для тех, кому приходится часто путешествовать, казалось бы, невозможно придумать, но iTranslate доказывает обратное. Приложение это мгновенно переведет на нужный язык и озвучит сказанную вами фразу, ну, а вы не раз почувствуете себе охранником президента, который постоянно что-то говорит себе в рукав.

  • Rules!

    Еще одно приложение для тренировки мозга возведет вокруг вас стену из правил, которые непременно нужно соблюсти при решении головоломок. Игра становится тем сложнее, чем дальше вы продвигаетесь, ведь количество этих правил постоянно растет и обо всех вам нужно помнить.