Louis Vuitton Amble App

Приложение-путеводитель для iPhone от одного из главных fashion-брендов мира.

8 Февраль
-
Louis Vuitton – один из ярких представителей брендов класса Lux, которые уважительно относятся к любым техническим новинкам. Сайт бренда действует в 1997 года, за это время имя Louis Vuitton стало синонимом роскоши и в цифровом мире. Именно этот бренд запустил онлайн показы новых коллекций в сети одним из первых, он же сделал традицией освещение главных событий модного дома на Facebook.

Печатные путеводители от Louis Vuitton издаются c 1998 года, а сейчас путешественникам стало доступно приложение Amble для iPhone. Концепт нового приложения – цифровой дневник путешественника с возможностью находить свои интересные места и затем вносить их в приложение как фото, видео, аудио или текстовые материалы.

Louis Vuitton Amble AppLouis Vuitton Amble AppLouis Vuitton Amble AppLouis Vuitton Amble AppLouis Vuitton Amble App

Ключевой особенностью приложения является опция Around Me, которая в режиме дополненной реальности накладывает данные о известных путеводителю местах прямо на захватываемое камерой смартфона изображение. Приложение от Louis Vuitton также дает пользователям возможность делиться впечатлениями о путешествии с друзьями по электронной почте, через Facebook или Twitter.



Приложение бесплатно, но гид по каждому городу стоит дополнительные 14,99 доллара.


apple.com