Ванная комната Stelton Bath

Компания Stelton Bath представляет линию стильных аксессуаров для ванной комнаты.

4 Февраль
-
Stelton Bath, интерьер, дизайн

О престиже ресторана часто судят по его туалету, о престиже дома тоже принято говорить, оценив убранство уборной и ванной комнат. Причём, в зачёт идут не только интерьеры и стоимость отделки, сантехники, но и уровень используемой косметики и, естественно, аксессуары для ванной. В последнее время кто только их не производит, и Марк Джейкобс, и Донна Каран, и многие другие.

На днях список дизайнерских решений для водных процедур пополнила компания Stelton Bath. Причем, в отличие от звездных коллег, новая коллекция этого бренда отличается маскулинным дизайном, гладкими, современными формами, и вполне способна стать стильным дополнением ванной комнаты современного метросексуала, стиляги и мачо.

Линия аксессуаров для ванной Stelton Bath содержит в себе все самое необходимое, начиная от крючков для полотенец и заканчивая мыльницами для твердого и жидкого мыла, которые выполнены из прочного прозрачного тонированного стекла, дополненного хромированными деталями.

Stelton Bath, интерьер, дизайнStelton Bath, интерьер, дизайнStelton Bath, интерьер, дизайнStelton Bath, интерьер, дизайн

Цена удовольствия относительно невысока – около 60 долларов за комплект.