Ducati Diavel Dark

Никогда еще темная сторона не была столь притягательной.

25 Июнь
-

Итальянский производитель мототехники Ducati не перестает радовать любителей быстрой езды и порочного имиджа байкеров. Ducati Diavel Dark – это то самое 3D, о котором мечтает, пожалуй, каждый, кто сидел хоть раз за рулем мотоцикла этой марки.

0

Темная лошадка линейки суперсовременных круизеров внешним видом напоминает мотоцикл Бэтмена, облагороженный утонченным вкусом мастеров болонской фабрики. Креслоподобное сиденье одним своим видом намекает на комфортную поездку, а размер зеркал заднего вида – на то, что ничего из происходящего позади не ускользнет от вашего взгляда. Все детали корпуса и механизмов, кроме коричневого металлика выхлопных патрубков, выкрашены в радикальный матово-черный цвет, но прорисованность силуэта от этого ничуть не страдает.

0



Вперед 210-килограммовый Ducati двигает 162-сильный двигатель жидкостного охлаждения Testastretta 11 объемом 1198 кубических сантиметров. Мотоцикл оснащен так, что в базовой комплектации (АБС, амортизаторы Sachs, трэкшн-контроль, инжектор Mitsubish и другие «прелести») даже поменять ничего не хочется. 

Diavel Dark был презентован осенью прошлого года, но до официальных дилеров докатился буквально только что.