Обитатели дна

Семь водонепроницаемых гаджетов, которые можно взять с собой на пляж

24 Май
-

Пока погода позволяет, советуем вам устремиться на пляж за порцией солнечного света и летнего настроения. И хотя купальный сезон пока официально не начался, советуем вам присмотреться к водонепроницаемым гаджетам, которые позволят обезопасить свои приборы и спокойно отдохнуть.

 

The Lifeproof Fré Case

Сделанный специально для iPhone этот чехол защитит любимый смарфтон от царапин, ударов, и позволит даже делать подводные селфи.

0

 

Seashell SS-1 Blue Universal Underwater

Водонепроницаемый чехол-раскладушка с пружинным механизмом подходит для большинства камер и превращает их в оружие для подводной фотоохоты.

1



Sony Xperia Z2 Tablet

Водонепроницаемый планшет от Sony является мировым рекордсменом по тонкости и весу и побеждает в этой категории даже iPad Air.

2

 

Samsung Galaxy S4 Active

Outdoor — версия популярного смартфона представляет собой надежную противоударную и водонепроницаемую конструкцию. Кроме того, в смартфоне на базе Android есть специализированная камера для съемки под водой.

3

 

Ricoh WG-20

Герметичный корпус Ricoh WG-20 является водонепроницаемым на глубине до 10 метров, а аккумулятор обеспечит срок бесперебойной работы в два часа. Это значит, что воздух в вашем акваланге кончится быстрее, чем заряд батареи.

4

 

Finis Neptune Underwater MP3 Player

Если без любимой музыки неуютно даже на дне, то выход есть — водонепроницаемый MP3-плеер, который транслирует музыку прямиком во внутреннее ухо.

5

 

Sony AS100VR Splashproof Action Camera

6

Экшн-камера от Sony поддерживает wi-fi и может снимать видео высокой четкости, в том числе в slow-motion режиме.