Широкий кругозор

10 инстаграмов путешественников, на которые стоит подписаться

2 Июнь
-

Камера телефона фиксирует впечатления путешественника оперативно и правдиво, а instagram скрывает недостатки и делает кадр идеальным. Мы собрали десять инстаграмов путешественников, которые приятно смотреть и есть чему поучиться.

 

Julian Bialowas

instagram.com/julianbialowas

Любитель северной красоты и нордических пейзажей, канадский дизайнер Джулиан Биаловас делает выверенные снимки мест, в которых бывает и не брезгует городскими пейзажами.

 29

28

27



 

Kyle Frost

instagram.com/kylefrost

Фотограф из Сан-Франциско Кайл Фрост редко выбирается из ареала североамериканских Скалистых гор, но и там он находит весьма удачные ракурсы для своего инстаграма.

26

25

24

 

Huckberry

instagram.com/huckberry

Фотоблог, размещающий снимки дикой природы со всего света и всего, что к ней прилагается. Отличается модным минимализмом и достаточно широким разбросом локаций.

23

22

21

 

Unreal Hawaii

http://instagram.com/unrealhawaii

Неофициальный инстаграм всего архипелага Гавайи, который заправляет местный житель с глубокими островными корнями и непроизносимой фамилией Chatsuthiphan.

20

19

18

 

Chris Burkard

instagram.com/chrisburkard

Профессиональный фотограф Крис Буркард живет жизнью мечты, разъезжая по миру и делая отменные снимки, демонстрирующие безграничную красоту природы.

17

16

15

 

Foster Huntington

instagram.com/fosterhunting

Любитель загородных домов и тега  #cabinporn Фостер Хантингтон снимает в лучших традициях  outdoor-эстетики и имеет явно выраженную страсть к приятным мелочам и модной симметрии кадра.

14

13

12

 

Aether

instagram.com/aetherapparel

Официальный инстаграм бренда одежды Aether имеет большую сеть фотокорреспондентов по всему миру, поэтому обновления в аккаунте случаются весьма часто. 

11

10

9

 

Al Humphreys

instagram.com/al_humphreys

Путешественник Алистер Хампфри зарабатывает на жизнь тем, что фотографирует для множества журналов и, заодно, ведет любопытный инстаграм, в котором раскрывает изнанку жизни путешественника.

8

7

0

 

Poler

instagram.com/polerstuff

Еще один бренд одежды, заостряющий внимание прежде всего на эстетике дикой природы, а также на автомобилях для приключений всех мастей. Именно тут был изобретен тег #adventuremobile, с помощью которого можно обеспечить себя приятным зрелищем на пару часов.

5

4

3

 

Caley Lunar

instagram.com/caleyvanular

Путешественница и сноубордистка Кейли Лунар cнимает свои передвижения по миру и делает это весьма успешно, о чем говорит число фолловеров в 33 тысячи человек и огромное количество лайков под каждым постом.

2

1

0