Пшеничная сказка

Десять подарков для любителей виски.

25 Декабрь
-

В условиях российской действительности, новогодние праздники немыслимы без спиртного. Кто-то предпочитает классические напитки, кто-то любит эксперименты, а кто-то верен одной любви — к виски. Для истинных однолюбов, наш очередной гид по подаркам.

 

Дозатор для мыла Jack Daniels

Совсем не обязательно выбрасывать пустые бутылки из под виски, оставшие после вечеринки. Теперь они могут послужить вам и в мирном русле, став прекрасным украшением ванной комнаты — достаточно вставить дозатор для мыла в пустую бутылку.

 

0

 

Журнальный столик из бочки

Любая квартира нуждается в журнальном столике, так почему бы не совместить приятное с полезным и не выбрать столик, который сделан из бочки для виски. Бочонки, используемые для производства столов, действительно служили не один год на спиртзаводе, отчего приобрели благородный оттенок и не менее благородный запах.

0



 

Рождественский виски-календарь

Календарь, отсчитывающий дни до нового года и скрашивающий это самое ожидание спрятанными внутри виски-шотами. Отличный подарок, демонстрирующий неумолимость течения времени, но требующий изрядной выдержки.

0

 

Комплект для выдержки виски

Комплект из бочонка с молодым виски и всем необходимым для его дегустации. Такой набор позволит на себе испытать весь процесс созревания виски. Воронка и бутылки для розлива готового продукта придадут процессу законченности. Как и в предыдущем варианте, для использования понадобится безграничный запас терпения.

0

 

Кресло из бочонков для виски

Благородная патина и навеки въевшийся аромат солода делают это кресло подарком для истинного ценителя.

 0

 

Книга «101 сорт виски, который нужно попробовать прежде чем умереть»

Автор книги — ирландец, что несомненно добавляет ему авторитетности. Гид по виски со всех стран мира составлен со знанием дела. Такой подарок, конечно, не прибавит здоровья, но точно поможет весело провести время.

0 

 

Стаканы для виски

У каждого уважающего себя мужчины должен быть комплект стаканов для виски. А если их внешний вид будет вдохновлен обликом айсберга, то это просто прекрасно.

0

 

Конфеты «Jack Daniels»

Кто сказал, что наслаждаться вкусом виски нельзя на работе или за рулем. Эти конфетки со вкусом любимого напитка всегда помогут побаловать свои рецепторы ароматом благородства.

0

 

Леденцы со вкусом бурбона

Леденцы на палочке могут быть тысячи разновидностей, но настоящему мужчине не пристало сосать их на публике. Если, конечно, это не леденцы со вкусом настоящего американского бурбона.

0

 

Камни для виски

0

Все любят холодный виски, но не все любят разбавлять его растаявшим льдом. Камни помогут качественно охладить напиток, ничуть не меняя его консистенции.