10 желанных подарков к 8 марта

4 Март
-

Несмотря на целую сотню причин, указывающих, что Международный женский день нужно праздновать с размахом и максимальным вниманием к прекрасной половине человечества, суровая правда остается неизменной — большинство мужчин не умеют выбирать и дарить подарки. Белый шум из букетов и конфет в голове мешает им включить фантазию и вкус, необходимые в этом непростом деле. Хорошо, что Trendymen в очередной раз пришел на помощь всем тем, кто отчаялся и в этом году подарить своим любимым дамам по-настоящему изысканный подарок. Налетай, таких вариантов у нас ровно десять!

  • Линия ароматов для дома Spirito Perfume

    Каждый город и регион Италии имеет свой неповторимый дух — он складывается из тысяч ароматов, которые сплетаются воедино и рисуют потрясающие картины. Почувствовать эти запахи можно и дома — благодаря парфюмам для дома Spirito Italiano

  • Подарочный набор: Braun SE7-561

    Кто бы что ни говорил, но даже в самом невероятном путешествии девушки заботятся о гладкости кожи, всеми средствами избавляясь от ненужных волос на теле. Так почему бы не подарить своей избраннице «походный» эпилятор SE7-561от Braun, который к тому же поставляется в подарочном наборе с красивой косметичкой! Дополнительной универсальности ему добавляет то, что он идеально подходит как для сухой, так и влажной эпиляции, удаляя своими 40 микропинцетами даже самые короткие и тонкие волоски. А главное, мужчине необязательно в этом разбираться, раз можно довериться признанным профессионалам.

  • Парфюмерная вода North от Mendittorosa

    Ранней весной всем хочется буквально кожей ощутить прикосновение чистоты и света, в чем немало может помочь кардинальная смена любимого парфюмерного аромата. С этим всем интересующимся спешит помочь молодой нишевый парфюмерный дом Mendittorosa из Рима, представивший целый набор ароматов, из которого нам сейчас больше всего интересна парфюмерная вода North. «Северный» характер в ней подчеркнут итальянским бергамотом, черным перцем, альдегидом и жасмином в самом начале, озоновыми цветами, кедром и мускатным орехом в нотах сердца, а также шлейфом из гаитянского ветивера и индонезийской пачули.

  • Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 750 CrossAction

    Если в некоторых физических потребностях вроде чистки зубов мужчины и женщины похожи, то на единый дизайн инструмента по уходу они совершенно точно не согласятся никогда. Хорошо, что такие производители как Oral-B выпускают свой продукт сразу в нескольких вариантах, а у нас, соответственно, есть возможность подарить любимым дамам нужную, а главное, красивую ярко-розовую электрическую зубную щетку PRO 750 в комплекте со стильным дорожным футляром и двумя насадками CrossAction. Кстати, именно последние, благодаря идеальному углу наклона щетинок в 16 градусов, лучше и бережнее очищает труднодоступные места, охватывая каждый зуб и адаптируясь к его форме. 

  • Ароматическая лавандовая свеча от Acqua di Parma

    Необязательно быть искушенным парфюмером, чтобы знать, что аромат лаванды является по-настоящему весенним и просто «кричит» о пробуждении природы к жизни. Одно только это должно подсказать мужчине множество вариантов ароматного подарка, среди которых почетное место займет фиолетовая свеча Acqua di Parma с инкрустированным соцветием лаванды. Это чудо, созданное вручную итальянскими мастерами, будет радовать и расслаблять счастливую обладательницу подарка на протяжении не менее 60 часов. Так что у нее точно будет время, чтобы заметить в лавандовом букете аккорды розы, аниса, ванили, кедра, мускуса, пачули и сандалового дерева.

  • Туалетная вода Rose Couture от Elie saab

    Несмотря на постоянное воспевание роз, букет из этих цветов остается одним из самых желаемых подарков для девушки. Но и здесь можно проявить фантазию, немного поменяв «упаковку» и подарив не сами цветы, а, например, современный и неожиданный аромат Rose Couture от модного дома Elie saab. Создавая эту туалетную воду, парфюмер Франсис Куркджян взял за основу сердце композиции аромата Le Parfum, в котором яркие аккорды флердоранжа усиливаются лепестками медовой розы. В результате более яркая и насыщенная роза превратилась в истинную королеву.

  • Мобильное устройство хранения данных Seagate Wireless Plus 2 TB

    Если перенести стереотип о беспорядке в женской сумочке на состояние памяти в ее электронных устройствах, то получится, что многим дамам нужнее всяких духов и свеч может быть только надежное хранилище «нулей и единиц». Seagate Wireless Plus 2 TB — как раз из числа таких мобильных устройств хранения данных, которое и нужные файлы всегда будет держать под рукой, и до 7 устройств «вай-фаем» в случае чего обеспечит. Кроме того, Wireless Plus функционирует до 10 часов на одном заряде, обеспечивая возможность работать с файлами в облаке даже в автономном режиме.

  • Пудровая парфюмерная вода NARCISO Poudrée

    Лучше отличного подарка может быть только подарок эксклюзивный, а под это определение вполне попадает пудровая парфюмерная вода NARCISO Poudrée, продажа которой в России стартовала на 2 месяца раньше европейской премьеры! Уникальный для мира аромат тесно переплетает в себе таинство привлекательности с магической силой влечения. Дело ли тут в пудровом мускусе «сердца» воды, или же усиление аромата жасмином и болгарской розой,  штрихами ветивера и кедра внесло свою лепту, но NARCISO Poudrée буквально обволакивает кожу подобно шелковистой вуали. Не откажите себе в удовольствии лично в этом убедиться, ощутив аромат на коже своей любимой.

  • Смартфон Honor 7

    Новый флагманский смартфон Honor 7 станет отличным подарком для тех, кто увлекается фотоискусством. Мощные основная и фронтальная камеры (20 и 8 Мп, соответственно) и 5,2-дюймовый Full HD экран заключены в стильный и эргономичный металлический корпус. Фронтальная камера Honor также оснащена встроенной вспышкой, которая поможет сделать отличное селфи даже в условиях плохой освещенности. Режим «Украшение», несомненно, понравится девушкам, а функция съемки панорамных автопортретов позволит вместить всех ваших друзей в один общий кадр. Креативным пользователям Honor 7 предлагает массу встроенных режимов, среди которых специальные режимы съемки ночных панорам, воды, звездного неба и даже еды (на заметку любительницам инстаграмма)!

  • Подарочная карта Brow&GO

    Конечно, маловероятно, но если у той, кому вы выбираете подарок на 8 Марта, уже есть все, что мы предложили выше, и вы все больше склоняетесь к легкому выбору в пользу подарочной карты, то и тут у нас есть одна небольшая рекомендация. Заключается она в том, чтобы приобрести такой подарок с максимальной выгодой, как, например, в случае с картой от студии Brow&GO. Кроме того, что она может быть любого номинала и включать в себя все услуги — от дизайна бровей до «Все включено», так еще 6, 7 и 8 марта студия дарит чудесные серьги с кристаллами от MAGIA DI GAMMA всем, кто придет к ним с подарочными картами номиналом от 3500 рублей! А если прибавить к карте и серьгам праздничную атмосферу и море шампанского в самой студии, то вашей даме точно не захочется никакого другого подарка.