10 лучших подарков к летнему сезону

27 Апрель
-

Для того, чтобы дарить подарки не нужны специальные даты — хорошим поводом может стать приближение лета, ведь весной так приятно помечтать о том, какие приключения ждут вас впереди. Мы составили гид по предметам, без которых летом просто не обойтись.

  • Модульный смартфон LG G5

    Первый модульный смартфон от LG снабжен двойной камерой с широкоугольными объективами, возможностью подключения звукового модуля для первоклассного звучания, которое традиционно было доступно только в профессиональных аудиоустройствах, а также специального модуля, превращающего телефон в полноценный фотоаппарат. Смартфон полностью сделан из металла, поэтому не боится активного повседневного использования.

  • Средства для ухода HYMM

    Мужская косметика не терпит излишеств — простые и эффективные средства для мужской кожи HYMM от Amway всегда дают надежный результат. Бритва с пятью лезвиями, гель для бритья и бальзам после, шампунь и дезодорант линии ухода HYMM помогут ощутить свежесть даже в самый жаркий день.

  • Фитнес-трекер Garmin

    Лето — пора активности, особенно если у вас на руке будет вибрировать персональный фитнес-тренер, вместе с которым можно не только ходить и бегать, но и плавать, кататься на велосипеде и совершать любую другую активность.

  • Аромат Мехх Summer is Now

    Летний аромат — залог правильного настроения в жаркие дни. Свежие, яркие и энергичные ароматы Mexx Summer is Now  идеально подходят для лета в городе — сочные фруктовые и пряные ноты помогут сохранить отличное настроение.

  • Прибор для ухода за собой от Braun Cruzer

    Легкая небритость, стильная борода или бородка и прочий face styling остается в тренде уже не первый сезон, и популярные блогеры, fashion эксперты и знаменитые бородачи тому доказательство. Серия Cruzer от Braun – это целый арсенал незаменимых мужских гаджетов для ухода за собой. С Cruzer мастером стайлинга может стать каждый – теперь следовать модным тенденциям и создавать свои собственные образы стало еще проще.

  • Ультратонкий жесткий диск Seagate

    Портативный жесткий диск — мастхэв любого человека, который хочет сохранить все то лучшее, что он успел накопить. Seagate Backup Plus Ultra Slim — самый тонкий в мире портативный жесткий диск объемом 2 терабайта. Он отличается великолепным дизайном и при меньшей толщине демонстрирует лучшие показатели емкости хранения.

  • Набор Old Spice White Water

    Подарочный набор Old Spice White Water может стать спасением в жаркие дни. Свежий аромат Old Spice создан для агрессивного использования и стабильно является фаворитом среди мужчин.

  • Беспроводные наушники JBL Everest

    Новая серия наушников от легендарного бренда собрала воедино весь опыт компании в создании персонального звука и новейшие технологии, которые позволят в полной мере насладиться свободой и удобством беспроводного прослушивания музыки.

  • Аромат Oriental Musc

    Narciso Rodriguez поднимает аромат на небывалую высоту, дополнив дуэт лимитированных парфюмерных изданий премиум-сегмента. Совершенное сочетание фирменного аккорда дизайнера – мускуса – со знаковыми нотами ориентального ольфакторного семейства создает запах, который станет шлейфом для жарких вечеров.

  • Braun Face

    Летом кожа особенно страдает от множества вредных воздействий, однако всего один мультифункциональный прибор Braun Face может решить проблему глубокого очищения пор и точной эпиляции.