10 лучших подарков для мужчины к Новому году

1 Декабрь
-

Как говорил один популярный актер озвучки рекламных роликов на радио: «Новый год — время волшебства, но в этот раз вас ждет даже не два или три, а сразу десять волшебных подарков!». Вернее, так — подарок-то, скорее всего, будет один, но у вас появляется отличная возможность выбора из 10 предложенных нами вариантов высокотехнологичных, стильных, ароматных и ультрасовременных презентов для настоящих мужчин. Все, что вам остается — это ненавязчиво намекнуть кому-нибудь о своем желании заполучить что-то приглянувшееся из нашего гида по подаркам или же самому решить, кто из ваших близких достоин этих отличных новогодних сюрпризов. 

  • Двойные монки CARLO PAZOLINI

    Двойные монки – идеальный подарок для каждого, кто ценит изысканность и комфорт. Сочетание классики и оригинальных элементов цветовой палитры присутствует в ассортименте обуви CARLO PAZOLINI: контрастный синий рант на подошве из черной кожи выступает одним из основных акцентов этого сезона.

  • Акустическая система Harman Kardon Onyx Mini

    Линейка Onyx от Harman Kardon является одной из самых популярных в портфеле бренда. Акустическая же система Onyx Mini создана из премиальных материалов и тактильно приятного тканого покрытия, и оснащена главными атрибутами акустики Harman Kardon – непревзойденным дизайном и впечатляющим звуком. Устройство обладает высокой мощностью, а благодаря компактным размерам будет гармонично смотреться в любом уголке дома.

  • Туалетная вода Leaders Number One

    Интернет-магазин Lamoda рад представить всем, кто ищет в качестве подарка на Новый год парфюм для настоящих мужчин, новый аромат Leaders Number One, посвященный Владимиру Путину. Аромат, созданный белорусским парфюмером Владом Рекуновым, звучит бодро, свежо и внушительно. Раскрывается он нотами бергамота, лимона и черной смородины, которые сменяются терпким белым кедром и еловым бальзамом. Завершающий аккорд — бобы тонка и мускус: они придают парфюму завидную стойкость, благодаря чему Number One «работает» дольше, чем вы могли ожидать. Туалетную воду Leaders Number One вы можете приобрести на сайте lamoda.ru.

  • Компьютерная мышь Logitech MX Master

    Необычная мышь MX Master имеет оригинальную и чрезвычайно удобную конструкцию и отлично поддерживает кисть. Пролистывать объемные документы становится проще - высокоточное колесико автоматически переходит в режим сверхбыстрой прокрутки. Помимо этого программное обеспечение Logitech Options™ позволяет задать настройки в соответствии с предпочтениями пользователя.

    Если ваша работа требует многофункциональности и вам приходится работать сразу на нескольких устройствах, то вы можете установить сопряжение с несколькими гаджетами (до 3 штук) и переключаться между ними одним нажатием кнопки. Всего 4 минуты подзарядки (во время которой вполне можно продолжать пользоваться устройством) хватит на целый день работы – просто подключите мышь MX Master к компьютеру с помощью кабеля микро-USB. А от полного аккумулятора мышь проработает до 40 дней. 

  • Наушники Monster iSport Freedom Bluetooth V2

    Тренировки в зале, работа на снарядах, километры кроссов и прочее активное потение наушники iSport Freedom Bluetooth V2 переживут на ура. Они выдают чрезвычайно мощный звук при любом из трех видов подключения: без проводов (благодаря Bluetooth 4.0 и кодеку AptX), через USB Direct (цифровое аудио) или стандартный мини-джек.

    Более 9 часов работы без подзарядки, сенсорная панель управления на наушнике, удобное оголовье - это iSport Freedom. Надежные, прочные, стойкие к воздействию пота - они будут с вами на самых тяжелых тренировках.

  • Бритва Braun Series 7

    Бритва Braun Series 7 одним движением справляется с тем, для чего другим требуется два. С помощью умной ультразвуковой технологии Sonic, бритва адаптируется к лицу и оценивает щетину, проверяя ее плотность 160 раз в минуту и обеспечивая дополнительную мощность на густых участках. Braun Series 7 отлично подходит для всех типов кожи, но особенно для чувствительного типа.

    Еще одна уникальная характеристика бритвы заключается в том, что в комплектации присутствует единственный в мире блок Clean&Charge на спиртовой основе, который тщательно очищает, заряжает, смазывает, выбирает программу очистки и сушит одним нажатием кнопки. Использование станции очистки и подзарядки Clean&Charge в 10 раз более гигиенично, чем просто промыть бритву под проточной водой. Это позволяет бритве Braun Series 7 каждое утро быть как новой.

  • Лыжи Land Rover

    В зимнем сезоне 2016/17 покупателям впервые станут доступны уникальные беговые и горные лыжи Land Rover, разработанные совместно с компанией Fisсher и, как и автомобили Land Rover, отличающиеся передовыми технологиями и непревзойденным дизайном.

    Коллекция лыж Land Rover включает в себя две горные модели, подходящие как для любителей горнолыжного спорта, так и для настоящих профессионалов: Land Rover Alpine Simplicity B и Land Rover Alpine Simplicity W. Беговая модель Land Rover Nordic Simplicity B также дополнена девизом бренда «Above and Beyond», а лыжи LR Nordic Kids Travel Adventure подойдут для самых маленьких поклонников активного отдыха.

    Все модели лыж изготовлены с использованием уникальных технологий Fischer, обеспечивающих устойчивость, прочность и уверенность в любых условиях. Дополнением к новой коллекции станет зимняя экипировка Land Rover, включающая в себя спортивный бокс на крышу, крепление для лыж и сноуборда, а также чехол для лыж. 

  • Рюкзак LoDo

    Модный и вместительный рюкзак LoDo со множеством карманов – незаменимый помощник для перемещения в городских джунглях! Вместительный городской рюкзак Case Logic LoDo LODP-115 из хлопковой парусины с отделкой из натуральной кожи – это идеальное решение для поездок на работу или в путешествие.

    Отделения с плотной мягкой подкладкой надежно защитят ноутбук 15,6"и iPad®, а большой угол открывания обеспечит быстрый доступ к вещам. Наружные карманы на магнитах вместят необходимые аксессуары, а мягкая задняя панель и наплечные ремни добавят комфорта при переноске.

  • Часы EDIFICE CASIO

    EDIFICE EQB-600D – это абсолютно новые часы высококлассной серии EDIFICE, сочетающие в себе динамичный дизайн и новаторские технологии. EQB-600D подключаются к смартфону для отображения времени 300 городов мира и снабжены новым встроенным трёхмерным циферблатом в виде земного шара. Именно он не только оригинально отображает мировое время, но и эстетично подчеркивает функциональность часов EQB-600D. Благодаря поляризованному напылению цвет циферблата меняется в зависимости от угла обзора, добавляя часам особую утонченность.

    Возможности же настройки часов EQB-600D расширяются, стоит только синхронизировать их со смартфоном через специальное приложение CASIO Watch+. В этот момент система подключается к специальным интернет-серверам и, основываясь на данных о местоположении, получает информацию о точном времени в текущем часовом поясе и переходе на летнее время. 

  • Смартфон Le Max2

    Смартфон Le Max2 оснащен 64-битным процессором Kryo Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,15 ГГц от Qualcomm. Его производительность вдвое выше по сравнению со Snapdragon 810. Процессор изготовлен по 14 нм технологическому процессу, поэтому отличается сверхнизким потреблением энергии. На 40 % улучшена обработка графики, повышена вычислительная мощность и производительность. Новый чипсет обеспечивает более быстрое соединение, повышенную резкость и отменно высокое качество изображений, а также более экономный расход заряда аккумулятора.

    Новейшее ОЗУ 6 ГБ LPDDR4 с тактовой частотой 1866 МГц значительно повышает быстродействие телефона. Благодаря высокой производительности ОЗУ вы можете одновременно запускать 3D-видеоигры и видео с разрешением 4К, а также быстро переключаться между ними.