10 лучших женских подарков к Новому году

6 Декабрь
-

Отличительной чертой хорошего подарка на Новый год является то, насколько он демонстрирует исключительность своего получателя. В случае с новогодним подарком девушке это правило смело можно умножать на 10, а для мужчины это не сулит ни легкого выбора, ни быстрого поиска. Из-за того, что мужчинам порой бывает сложно познать тонкий и скрытый мир женских предпочтений, мы не пожалели сил и подобрали несколько вариантов новогодних презентов для прекрасной половины человечества. Остается только купить (обязательно), красиво упаковать (по желанию) и с высоко поднятой головой преподнести Ей.

  • Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL

    Этот фотоэпилятор благодаря встроенной IPL-технологии адаптируется к тону кожи на разных участках тела для удаления видимых волосков надолго. Уникальный сенсор SensoAdapt™ непрерывно подбирает интенсивность световых импульсов для наиболее эффективной и безопасной обработки. Кроме того, Silk-expert IPL дает возможность выбрать наиболее оптимальный режим: нормальный, деликатный и экстраделикатный. Благодаря новым разработкам Braun заметное уменьшение видимых волосков прослеживается уже через 3 месяца использования.

  • Сумочка Carlo Pazolini

    Неудержимая страсть к осуществлению смелых идей и сокровенных желаний передается через призму стилистических решений мини-коллекции Art. Один из главных трендов нового сезона — геометрический принт — реализован в дизайне модельного ряда в форме разнообразных графических фигур, пересекающихся и ломаных линий. Визитной карточкой Art является многообразие форм моделей и их богатая цветовая палитра, гармонично соединенные с помощью техники color-blocking. Основными цветами выбраны ярко-красный, бежево-серый, цвет пряной горчицы, а также классический черный и бежевый.

  • Беспроводные наушники Monster Elements Bluetooth On-Ear

    Ультрамодные наушники Elements обтекаемой формы с роскошной отделкой под розовое золото и утонченным дизайном источают уверенность и стиль. Они позволят своему обладателю заявить о своем тонком вкусе и смелом образе жизни. Полноценный объемный и чистый звук без проводов в наушниках Elements уже оценили лучшие ди-джеи, звезды и спортсмены — те, для кого особенно важно полное погружение в мир музыки.

    Благодаря подключению Bluetooth 4.0 с кодеком AptX наушники Monster Elements максимально раскрывают музыкальный потенциал любого источника звука без проводов. 24 часа непрерывного прослушивания музыки на серьезной громкости, 30 часов разговоров, 20 дней в режиме ожидания. Три вида подключения к источнику – Bluetooth, USB и мини-джек, два режима воспроизведения – реалистичный и клубный, и интуитивно понятная сенсорная панель управления Swipe Control на наушнике — все это Elements!

  • Портативный жесткий диск SEAGATE

    Портативный жесткий диск Seagate® Backup Plus Ultra Slim (1- 2 Тбайт) является самым тонким в мире. Его толщина всего 9,6 мм. Диск, доступный в золотом и платиновом цвете, легко поместится даже в самую маленькую сумку. Помимо высокой портативности, диск оснащен программным обеспечением Seagate® Dashboard, позволяющим выполнять резервное копирование данных с различных устройств в двух режимах: по запросу в один клик и регулярно (настраивается отдельно). С помощью Seagate® Backup Plus Ultra Slim можно надежно хранить ценные файлы, эффективно ими управлять и просматривать их на любом устройстве.

  • Колонки UE Roll 2

    Любители активного образа жизни по достоинству оценят колонки UE Roll 2, которым не страшны вода, низкие температуры и падение на различные поверхности: их можно цеплять на себя и смело забираться в горы, кататься на сноуборде, покорять волны на серфе, а также кататься на велосипеде по пересеченной местности или же просто отправиться на пикник, в бассейн – куда угодно. Небольшой размер позволяет без труда закинуть колонку в сумочку или же в рюкзак: тяжелой ношей она точно не станет. Отличный звук гарантирован и при этом UE Roll работает до 9 часов при полной зарядке. Цветовых решений – масса: каждый сможет подобрать вариант по душе. Колонка легко подсоединяется без провода к любому смартфону, компьютеру и планшету. 

  • Аромат Un Jardin sur le Toit от Hermès

    Сад на крыше. История тайного сада, который прячется в самом центре Парижа. Оазис живой природы, расположенный на крыше Дома Hermès по адресу 24 Faubourg Saint-Honoré. Пленительный и веселый. Аромат Света и Наслаждения. Новелла с развернутым повествованием: задорная и волшебная. Фруктовый, растительный, цветочный.

  • Светильник Emoi

    Сделать утро и вечер своей девушки не только добрыми, но и высокотехнологичными? С умным светильником Emoi Smart Lamp Speaker Plus это как никогда просто! И вот почему:

    Подключившись через Bluetooth к смартфону, плееру или другому устройству, поддерживающему эту функцию, светильник можно использовать в качестве портативной колонки, воспроизводящей чистый, насыщенный и объемный звук. А благодаря встроенному микрофону с шумоподавлением, устройством можно пользоваться в качестве спикерфона.

    Простым выставлением необходимых настроек на своем смартфоне в Emoi легко можно активировать будильник, чтобы просыпаться не только со светом, но и с музыкой. Самым же социально активным пользователям сети наверняка понравится возможность заряжать от светильника свои гаджеты, используя устройство в качестве Power Bank. 

    Ну и самое главное, это качество света — лампа излучает приятное свечение, цвет которого вы можете подобрать под свой интерьер. Активировать лампу можно одним легким касанием руки силиконового корпуса. 

    Светильник Emoi Smart Lamp Speaker Plus вы можете приобрести на сайте re-store.ru.

  • Смартфон Micromax Canvas 5 E481

    Этот смартфон подстать девушке, которая может легко делать несколько дел одновременно, непринужденно переключаясь между ними! Благодаря мощному восьмиядерному процессору Mediatek и 3-гигабайтной оперативной памяти DDR3, Micromax E481 легко справляется с самыми современными приложения и сложными задачами, которые только могут возникнуть перед пользователем.

    Находиться же в режиме ожидания до 275 часов смартфону позволяет батарея объемом 2900 мА-ч. Это ли ни повод играть, смотреть любимые сериалы и путешествовать по сети, не беспокоясь о заряде батареи?!

    Ну и напоследок: невероятный 5,2-дюймовый Full HD-дисплей настолько поразит вас своей контрастностью и четкостью, что вы не скоро захотите выпустить Micromax E481 из рук. Кстати, экран смартфона надежно защищен от царапин стеклом Сorning Gorilla Glass 3. 

  • Часы TISSOT

    Если кто-то все еще считает, что дарить часы любимым — это плохая примета, то это всего лишь верный признак того, что ему самому никогда не дарили, например, TISSOT. Взять хотя бы эту модель Tissot Flamingo Ladies Watch, отличающуюся, с одной стороны, выдержанным холодным исполнением из стали и кожи, и чувственным оформлением циферблата, с другой.

    Перламутровый циферблат отображает время на центральном аналоговом дисплее, а также дату в апертуре на позиции «6 часов». Все это чувственное великолепие в обрамлении 26-миллиметрового стального корпуса защищено от внешнего мира и царапин сапфировым стеклом, обеспечивающим также водонепроницаемость на глубине до 50 метров.

  • Шелковый платок Jaguar

    Коллекция восхитительных шёлковых платков разработана британским дизайнером Эммой Шипли (Emma J Shipley). На платках присутствуют изображения гоночных автомобилей Jaguar и их отдельных элементов, чёрно-белые клетчатые сигнальные флаги, реющие над гоночными трассами, а также оригинальные образы ласточки и ягуара, присутствующего на логотипе компании. Платки производятся в городе Комо, Италия. Рисунок нанесён на первоклассный итальянский шёлк. Каждый платок упакован в роскошную подарочную коробку.