10 лучших романтических подарков, за которые не будет стыдно

9 Февраль
-

Полноценно насладиться романтической атмосферой в канун Дня всех влюбленных может только тот, кто заранее позаботился о подарке для своей половины. Есть, конечно, еще те, кто в середине февраля очень удачно не состоит в отношениях, но даже им этот наш материал может быть полезен в перспективе. Все-таки случаи, когда нужно поднести презент своему партнеру или партнерше, бывают самые разные, а времени на поиски чего-то стоящего нет постоянно. Именно для таких ситуаций мы и составили универсальный гид по романтическим подаркам, которые совершенно точно растопят сердце любимого человека. Берите и пользуйтесь пока еще есть время!

  • Для нее: лимитированное издание Peonia Nobile

    Acqua di Parma выбрала самый интенсивный и яркий цвет из бесчисленных оттенков пиона специально, чтобы создать Peonia Nobile, изысканный и уникальный, словно сам цветок, аромат. Вдохновленный украшениями арт-деко, дизайн элегантного флакона обнажает яркое сердце этого обворожительного цветка.

    Лимитированное издание аромата Peonia Nobile идеально подходит для женщины с ярким характером. Подобно самому цветку, эта парфюмерная вода — неповторимое слияние перекликающихся сладости, чувственности и элегантности. Энергичные и немного фруктовые верхние ноты аромата подчеркиваются яркими акцентами черного перца с нотами малины — идеальная прелюдия к интенсивно цветочному сердцу аромата, где богатые ноты пиона украшаются геранью, нежной турецкой розой и фрезией. Соблазнительная гармония завершается в окутывающих базовых нотах амбры с древесными акцентами пачули и мускуса. 

  • Для него: набор Gillette Fusion ProShield

    Этот набор из специальной лимитированной серии «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» подарит идеально гладкое бритье. В набор входят новая мужская бритва Fusion ProShield, 3 сменные кассеты и гель для бритья ProGlide Sensitive 2-в-1. Бритва Fusion Proshield имеет новую технологию сменных кассет со смазывающими полосками до и после лезвий, которые защищают от раздражения.

  • Для двоих: аромат ETRO Lemon Sorbet

    Цитрусовый, фужерный аромат ETRO Lemon Sorbet перенесет вас в яркую, красочную атмосферу Средиземноморья. Аромат заряжает энергией, освежает и бодрит. Сама сила природы подарит жизненные силы и радостное летнее настроение. Парфюм Etro Lemon Sorbet выпущен в 1989 году. Универсальный аромат-унисекс подойдет как для молодой, прелестной девушки, поражающей своей непосредственностью и очарованием, так и для успешной, независимой, уверенной, элегантной женщины.

  • Для нее: компьютерная мышь с принтом

    Новая беспроводная мышь из серии Party Collection воплотила в себе самые смелые ожидания своих будущих обладателей. Party Mouse творит чудеса беспроводного подключения и поддерживает все функции для развлечений, ярко выделяясь на фоне других моделей. Она создана для стильных и жизнерадостных людей, на которых «спокойные классические цвета» навевают скуку. 

  • Для него: набор для стайлинга Braun

    Если сохранение индивидуального мужского стиля находится в списке приоритетных задач, то без наборов для стайлинга Braun тут не обойтись! Три разных вида и комплектации — 9 в 1, 8 в 1 и 6 в 1 — помогут подобрать необходимый уровень ухода, будь то борода, усы, шевелюра или другая растительность на голове и теле. 

    Насадки, снабженные лезвиями из нержавеющей стали, легко справляются даже с длинными и густыми волосами. В то же время 100-процентная водонепроницаемость позволяет использовать устройство в душе и очищать под проточной водой.

  • Для двоих: колонка Monster HotShot

    Портативная беспроводная музыкальная колонка Monster HotShot порадует своей ультра компактностью. Этот музыкальный малыш может работать без подзарядки до 5,5 часов на серьезной громкости. Прочная, легкая и мощная колонка быстро сконнектиться с вашим смартфоном по NFC или Bluetooth 4.0. Вес колонки всего 123 грамма. Карабин для крепления колонки на рюкзаке или ремне в комплекте.

  • Для нее: часы Tissot Bella Ora

    Если вы собираетесь дарить часы Tissot Bella Ora, то это совершенно точный признак искренней симпатии к девушке. В роскошном дизайне отлично сочетаются изогнутое стекло и вогнутая лицевая панель, в то время как римские индексы добавляют статуса и немного гламура. Небольшие штрихи вроде ювелирного браслета и небольшого второго счетчика на циферблате придают модели элегантность и женственность.

  • Для него: часы из коллекции BLACK&RED

    Бренд Casio G-SHOCK представляет новую серию Black&Red в драматичной черно-красной палитре. Совершенно разные корпуса объединены одной цветовой стилистикой. В коллекцию Black&Red вошли три модели: DW-5600HR-1E в классическом квадратном корпусе с цифровым дисплеем, массивные GA-110HR-1A и асимметричные GA-400HR-1A.

    Часы имеют двухцветный окрас: абсолютно черные сверху и ярко-красные с внутренней стороны ремешка. Поверхность GA-110HR-1A и GA-400HR-1A украшают элементы алого цвета. Создатели выбрали такую палитру, чтобы подчеркнуть силу и яростный характер марки Casio G-SHOCK.

    Новинки из серии Black&Red ударопрочны, водонепроницаемы до 200 метров, в них присутствует секундомер и таймер обратного отсчета. DW-5600HR-1E оснащены электролюминесцентной подсветкой и будильником с многофункциональными сигналами. В GA-110HR-1A есть светодиодная автоподсветка, 5 ежедневных будильников, автоматический календарь, функция мирового времени, а также индикатор скорости. GA-400HR-1A обладают всеми техническими характеристиками GA-110HR-1A, кроме индикатора скорости. 

  • Для нее: эпилятор Braun Silk-épil 9

    С новым эпилятором Braun Silk-épil 9 ваша девушка навсегда забудет о таких причинах для беспокойства, как не идеально гладкая кожа. И это не пустые слова, ведь большинство потребителей отметили, что с новым Braun Silk-épil 9 кожа остается гладкой до 4-х недель!

    Благодаря на 40% более широкой головке всего за одно движение эпилятор захватывает волоски до 4 раз более короткие и тонкие по сравнению с воском и обеспечивает идеальную гладкость кожи. Мягкая и практически безболезненная эпиляция с Braun Silk-épil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором.

  • Для двоих: Oral-B GENIUS

    Крепкое здоровье зубов — такому подарку наверняка обрадуется каждый, а не только влюбленный в кого-то человек. Именно поэтому вашего внимания достойна инновационная система чистки зубов Oral-B GENIUS, обеспечивающая чистку в полном соответствии с рекомендациями стоматологов и выглядящая удивительно премиально и технологично.

    Oral-b GENIUS работает на основе наиболее эффективной технологии 3D чистки, совмещающей возвратно-вращательные движения и пульсацию. Благодаря Bluetooth-модулю и встроенному датчику определения зоны чистки, Oral-B GENIUS тщательно очищает каждый зуб, захватывая те участки, которые человек обычно пропускает. 

    Как и другие модели Oral-B с 3D-технологией чистки, щетка Oral-B GENIUS имеет датчик давления, что делает чистку зубов с Oral-B GENIUS в несколько раз более бережной, чем при использовании мануальной щетки. Эффективность щетки в разы повышает ее использование совместно с зубными пастами Blend-a-med PRO-EXPERT, линейка которых дополнилась тремя новинками: «Крепкие зубы», «Снижение чувствительности и бережное отбеливание» и «Здоровая свежесть».