Лучшие мужские подарки на 23 февраля

17 Февраль
-

Изначально праздник, отмечаемый с 1922 года каждое 23 февраля, являлся профессиональным для всех военных, но затем плавно перетек в общий для всех мужчин. Несмотря на то, что милитаристическая составляющая Дня защитника Отечества в наши дни стоит не так остро, вопрос о том, считать или не считать 23 февраля праздником лично для себя каждый мужчина решает самостоятельно. В любом случае, каждому будет крайне приятно получить в этот день вещь, о которой давно мечтал, но никогда не решился бы купить сам себе. Именно поэтому наш сегодняшний гид посвящен лучшим подаркам на 23 февраля, которые не разочаруют своей банальностью и понравятся любому мужчине. 

  • Подарочный сертификат The Bespoke Club

    Лучший подарок – тот, который отвечает индивидуальным желаниям и личным вкусам, ведь они создаются исключительно для нас. Подарочный сертификат The Bespoke Club – это именно такая возможность выбора и воплощения своих идей в безупречном образе. Подарите близким возможность проявить свою неординарность и чувство стиля, и они оценят это по достоинству!

    Созданные на заказ костюм, сорочка или блейзер подчеркнут все достоинства внешности, а абсолютный комфорт идеально подогнанной по фигуре вещи добавит уверенности в себе. Возможность дополнять классические модели оригинальными элементами, сочетать цвета и фактуры по своему вкусу – это настоящее модное приключение, которым так легко порадовать тех, кто дорог.

    Подарите важным для Вас людям ощущение свободы выбора: удобный формат общения с экспертами бренда, внимание к пожеланиям клиента и советы по созданию образа, который поможет выделиться из толпы, не теряя достоинства; все это – философия The Bespoke Club.

    Приобрести подарочный сертификат любого номинала можно в салоне The Bespoke Club.

  • Бритвенная система Braun Series 9

    В бритве Braun Series 9 сочетаются непревзойденный дизайн, новейшие технологии, исключительная эффективность и комфорт, что делает ее едва ли ни лучшим подарком для мужчины.

    Абсолютная синергия пяти оригинальных бреющих элементов в сочетании с возможностями интеллектуальной технологии SyncroSonic™, которая проверяет плотность щетины 160 раз в минуту, делают это устройство самой умной бритвенной системой Braun. Более четырехсот деталей работают в безупречной гармонии, обеспечивая беспрецедентную эффективность и комфорт при бритье.  Мощный мотор с линейным приводом генерирует 10 000 ультразвуковых микровибраций и 40 000 режущих движений в минуту. 

    В то же время пять элементов, предназначенных для различных типов щетины, с легкостью удаляют волоски, прилегающие к коже или растущие в разных направлениях, а система 10D адаптируется под контуры вашего лица для исключительно тщательного бритья.

    Ну и наконец, дизайн для Braun — это намного больше, чем приятный внешний вид. Значение имеет каждая деталь, идеально сочетающая в себе эстетичность и эргономичность, простоту использования и функциональность, долговечность и инновационность.

    Более подробную информацию о новой бритве Series 9 от Braun c инновационной технологией SyncroSonic вы можете получить на сайте Braun.

  • Аромат Dolce & Gabbana Pour Homme

    Доменико Дольче и Стефано Габбана посвятили свой классический мужской аромат Dolce&Gabbana Pour Homme элегантности и стилю итальянского мужчины. Ольфакторный портрет, характерный для этого смуглого средиземноморского любовника, вызывает в воображении могущество сексуального призыва и нежности, перед которыми невозможно устоять.

  • Новые горнолыжные рюкзаки Thule Upslope

    Шведский бренд Thule представил новые горнолыжные рюкзаки Thule Upslope для катания вне трасс, так что теперь брать с собой на склон все необходимое стало еще проще — крепления для снаряжения позволяют фиксировать его разными способами, а удобный доступ к содержимому обеспечивает молния, проходящая через весь корпус рюкзака. Модели доступны в двух размерах — на 35 и 20 литров и в двух цветах — черном/темно-сером и темно-сером/темно-оранжевом.

    Новые рюкзаки Thule Upslope были созданы для того, чтобы обеспечить максимальное удобство как при восхождении, так и во время катания. Специальные отделения и внешние карманы расположены таким образом, чтобы можно было доставать камусы или другое снаряжение, не снимая рюкзака. А регулируемые ремни надежно фиксируют сноуборд в вертикальном или горизонтальном положении, в то время как лыжи можно разместить по диагонали или А-образно, в зависимости от индивидуальных предпочтений.

    Также благодаря нижнему доступу у Thule Upslope на 35 л вещи можно доставать, не снимая рюкзак со спины. А у Thule Upslope на 20 л по всему рюкзаку проходит молния, которая дает доступ к содержимому сверху и сбоку. Обе модели оснащены утепленной секцией для гидратора, которая не позволит воде замерзнуть, а также защитным отделением для очков. А благодаря специальному карману для лавинного зонда и совка их можно хранить отдельно от сухого снаряжения и одежды.

  • Горный велосипед Land Rover Experience Sport

    Велосезон 2017 года не за горами, впрочем, с горным велосипедом от Land Rover погодные условия не будут иметь абсолютно никакого значения. Мощные 26-дюймовые колеса в сочетании с потрясающим комфортом и устойчивостью делают этот байк настоящим двухколесным внедорожником. Если ваш выбор пал именно на этот подарок, то не лишним будет ознакомиться и с другими важными достоинствами модели Experience Sport на официальном сайте shop.landrover.ru.

  • Игровые наушники Prodigy G231

    Тот, кто хотя бы по часу в день проводит наедине с любимой компьютерной игрой, знает, насколько важен в ней звук, призванный не только дополнить изображение, но и создать нужную атмосферу. Именно поэтому создатели гарнитуры G231 за счет 40-миллиметровых неодимовых диффузоров сумели добиться высококачественного воспроизведения стереозвука, обеспечивающего полное погружение в игру с первой до последней минуты.

    Модель G231 совместима с ПК, а также с основными игровыми консолями. При этом наушники эти очень тонкие и легкие, а качество звучания — на высоте. Облегченная сбалансированная конструкция позволяет полностью сконцентрироваться на игре. Гарнитура настолько удобна, что практически не ощущается, а когда вы обратитесь к собеседникам, ваш голос будет звучать четко и громко, ведь однонаправленный микрофон на гарнитуре G231 можно расположить так, чтобы он передавал исключительно ваш голос. 

  • Игровая клавиатура Speedlink ULTOR

    Механическая клавиатура Speedlink ULTOR станет настоящим подарком для любителей современных игр. Стильный, минималистичный дизайн и алюминиевый каркас придают клавиатуре не только привлекательный внешний вид, но и максимальный запас прочности, совмещенный с многофункциональностью и отзывчивостью клавиш. Все основные клавиши Speedlink ULTOR подсвечиваются с помощью светодиодов синего цвета, а критически важные – белым.

  • Микросистема X-HM 16

    Модель X-HM 16 выделяется на фоне обычных микросистем: неважно, в черном или серебристом исполнении, благодаря своему матово-алюминиевому внешнему виду, большому дисплею и металлическим элементам управления она по-настоящему выглядит как модель класса HiFi – лишь существенно меньше и компактнее. Это подчеркивается как двухполосными колонками, так и высокой для этого класса выходной мощностью 15 Ватт на канал.

    Регуляторы звучания, дополнительный эквалайзер с четырьмя предустановленными режимами и подключаемой функцией P.Bass делают систему поистине универсальной: новости в диалоговом режиме звучат ясно и без дребезжания, "ночной режим" позволяет поздним вечером наслаждаться музыкой, не беспокоя соседей, а днем для динамического звучания можно выбрать режимы flat или active. Помимо прослушивания CD и FM-радио, модель H-HM 16 также воспроизводит MP3-файлы с USB-флешек, а кому повезет пользоваться этой системой в своей спальне, тому она может помочь по утрам просыпаться с помощью функции таймера.

  • Смартфон BQ-6050 Jumbo

    BQ-6050 Jumbo – это современный мультимедийный центр, помещающийся в кармане. Этот фаблет работает под управлением надежной операционной системы Android 6.0. Аппаратная начинка модели – это 4-х ядерный процессор с тактовой частотой 1300 MHz и 6-дюймовый IPS-экран с отличной цветопередачей и HD-разрешением 1280 на 720. Дисплей смартфона выполнен по технологии Full lamination, а значит, лишен воздушной прослойки между ЖК-панелью и защитным стеклом, что максимально приближает изображение к поверхности устройства.

    Устройство оснащено основной камерой с разрешением 16-мегапикселей с автофокусом и вспышкой, благодаря которой можно делать фото- и видеосъемку отличного качества. Для селфи и видеозвонков есть фронтальная 8-мегапиксельная оптика.

    BQ Jumbo может похвастаться Li-polymer аккумулятором энергоемкостью 4900 мАч. С такой батареей можно смело отправляться в путешествие прямо сейчас. Кроме того, смартфон поддерживает современную технологию OTG, с помощью которой можно синхронизировать девайс практически с любым устройством.

    Благодаря поддержке смартфоном 4G-сетей, 2ГБ оперативной памяти и четырехядерному процессору MT 6737 встроенные 16Гб памяти легко увеличить до 128, если воспользоваться MicroSD Card.

    Смартфон можно приобрести за 9490 рублей в официальном интернет-магазине производителя shop.bq-mobile.com.

  • Спортивные наушники Monster iSport

    Ультра компактные, суперлегкие, беспроводные — это все спортивные наушники Monster iSport Victory Bluetooth! 8 часов без подзарядки, 3 комплекта насадок разных размеров, защита от пота — для занятий спортом вы не найдете ничего лучше!

    Легкая и комфортная конструкция с надежным креплением не ощущается в ушах при длительном использовании. Высокая звукоизоляция дает экстремальный фокус для экстремальных результатов. Наушники Monster iSport Victory Bluetooth — это находка для тех, кто ищет классный звук в спортивном дизайне.

  • Часы Casio из коллекции GA-700

    Компания Casio представляет совершенно новую серию GA-700 в коллекции противоударных часов G-SHOCK. Массивный внешний вид новинки подчеркивает прочность конструкции и воплощает в себе основные принципы японского часового бренда.

    Часы обладают мужским характером, и это просматривается в каждой детали: брутальный безель, жесткий полимерный корпус, выполняющий защитную функцию для основных элементов, хищный и агрессивный узор фронтальной и боковых кнопок, а также циферблат c мощной круговой LCD-подсветкой. Объемные стрелки новинки созданы с применением уникальной технологии Resin molding technology, благодаря которой детали имеют красивую шероховатую поверхность.

    Коллекция представлена тремя моделями: черные GA-700-1A с красными элементами, красные GA-700-4A с черными акцентами и полностью черные GA-700-1B. Такое сочетание классических японских цветов символизирует страстный дух бренда.

    Помимо концептуального дизайна часы оснащены мощным функционалом: LED-подсветка, аналоговые стрелки, расположенные выше LCD-дисплея, для более удобного считывания времени, а также батарейка, обеспечивающая бесперебойную работу в течение 5 лет.

    Новая серия GA-700 доступна в магазинах CASIO WATCH FACTORY, флагманском G-STORE на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 9 990 рублей за модель.