Что нужно, чтобы хорошо выглядеть летом

29 Май
-

Лето — это отличное время, чтобы выглядеть прекрасно, особенно если прошлые месяцы вы не лежали на диване и активно занимались собой в спортивном зале. Впрочем, даже прекрасная физическая форма не гарантирует всеобщего внимания, ведь порой для этого может не хватить одной маленькой, но очень важной детали. Аромат, исходящий от тела, стильная обувь или одежда, или даже прекрасное состояние ухоженной кожи — все это выступает важным показателем того, насколько мы любим себя. Как следствие, окружающие улавливают это и просто следуют примеру обладателя столь запоминающейся внешности. Мы составили список из 15 вещей для него и для нее, которые помогут каждому из нас оставаться в прекрасном расположении духа и выглядеть отлично на протяжении всего лета и даже дольше!

  • Для него и для нее: R.O.C.S.

    В стремлении к безупречной улыбке сегодня многие делают выбор в пользу электрических зубных щеток. Но мало кто знает, что в этом случае необходимо выбирать специальную пасту: благодаря вибрации электрические зубные щетки сами по себе оказывают интенсивное воздействие на эмаль, поэтому нужно использовать зубную пасту с низкой абразивностью. Например, в линейке R.O.C.S. недавно появилась зубная паста R.O.C.S. PRO Electro & Whitening, которая была специально создана для использования с электрическими зубными щетками. Она размягчает зубной налет c помощью растительных ферментов, а входящие в состав минеральные компоненты активно насыщают зубы кальцием и фосфором, укрепляя их и улучшая цвет и блеск.

  • Для него: Converse Macrodot Baseball Jacket

    Converse Macrodot Baseball Jacket — эффектный бомбер для мужчин, вдохновленный классическими университетскими куртками. Модель изготовлена из сочетания хлопка и полиэстера, застегивается на кнопки и оснащена двумя боковыми карманами. На груди расположен принт с логотипом бренда. Эластичный ворот, манжеты и подол. Практичная куртка, которая отлично впишется как в повседневный, так и спортивный образ.

    Купить Converse Macrodot Baseball Jacket  в STREET BEAT.

  • Для него и для нее: Black Mud Mask

    Экстракт стебля спаржи и экстракт кипрея Флейшера в составе этой тканевой маски с черной глиной контролируют выделение себума и очищают поры. Параллельно с этим натуральная глина и вулканическая зола усиливают естественные защитные функции кожи, отшелушивает отмершие клетки кожи и контролирует выработку себума.

    Мощное же увлажняющее действие и сохранение уровня увлажненности кожи обеспечиваются комплексами AMF ™, Desert Blend и Пентавитин, а антистресс-эффект — экстрактом водяного кресса.

  • Для нее: антивозрастной гель для кожи вокрун глаз RETINOL

    Антивозрастной гель для кожи вокруг глаз уменьшает видимые признаки старения кожи вокруг глаз. Это эффективное средство помогает свести к минимуму появление отечности, темных кругов, восстанавливает тонус и эластичность кожи. Микросферы инкапсулированного Ретинола обеспечивают максимальное действие активных компонентов, улучшают текстуру и усиливают естественное сияние кожи. Кожа увлажненная, визуально более гладкая.

  • Для нее: BB-крем Radiance Beauty Balm SPF 30

    Благодаря капсулам, наполненным микроскопическими белыми и розовыми светоотражающими частицами, Radiance Beauty Balm мгновенно придает коже сияние, делая текстуру кожи визуально ровнее и наполненной жизнью, скрывая красноту и темные круги под глазами.

    BB-крем Dr. Jart обеспечивает длительное увлажняющее действие и антивозрастной эффект, благодаря экстракту лотоса и воде с лечебным эффектом Норденау, которая богата различными минералами, а мультивитаминный комплекс (Е, В3, В5, В6, С) выравнивает кожу, борется со свободными радикалами и обладает противоспалительным эффектом.

    Благодаря средней кроющей способности, BB-крем, придающий сияние можно использовать как самостоятельное тональное средство или как праймер.

  • Для него: восстанавливающий крем Thalgo Men

    Этот восстанавливающий крем увлажняет, энергизирует и борется с признаками возрастных изменений кожи. Благодаря своим активным ингредиентам подходит буквально для всех типов кожи. В составе Thalgo Men: Algue Вleue Vitale, Substance Initiale Marine (повышает клеточную энергию), Matrixyl (стимулирует синтез коллагена), Actiflow (стимулирует микроциркуляцию, дренирует, уменьшает темные круги и отеки) и василек, который дренирует и успокаивает кожу.

  •  Для нее: коллекция макияжа Dolce&Gabbana Summer Dance

    Красочная палитра оттенков коллекции вдохновлена жарким летом. Игривая и чувственная, теплота солнечного бронзера и горячий темперамент розовых оттенков складываются в смелый танец жизнерадостного великолепия.

    Сияние лета. Глубокое и захватывающее Сияние Лета открывает новое видение теплоты, ласкающей взгляд и кожу. Макияж смотрится естественно, плотность покрытий регулируется, текстуры легко смешиваются, отражая жаркую натуру лета. Яркий и универсальный бронзер в цвете Sunshine наполняет кожу теплым свечением, мягко скульптурируя контуры лица. Тени для век Eyeshadow Quad в оттенке Summer Dance 180 – представлены палитрой нейтральных оттенков с яркими мотивами заката, рождающих образ пышных пейзажей и жаркого климата сицилийского лета.

    Летняя жара. Чувственные ярко-розовые оттенки, вдохновленные цветком кактуса, акцентируют губы, щёки и ногти. Кремовые румяна в цвете Rosa Carina оживляют щеки легким прикосновением сияющего цвета, а сияющая помада Shine Lipstick в оттенках Fascination, Fuchsia и Sheer делают губы более соблазнительными, наполняя великолепием роскошного розового блеска. Лак для ногтей в оттенке Candy завершает этот соблазнительный летний образ.

    Summer Pop. Неожиданные и чувственные, прохладные акценты и сияние дополняют летнюю историю. Выразительные штрихи кобальта подчеркивают красоту взгляда – карандаш для глаз в оттенке Blue сочетаются с глубокими морскими оттенками лака для ногтей в оттенках Electric Blue и Rock Green. Блеск для губ и лак для ногтей в оттенке Mirror Ball усиливают эффект белого сияния солнца, играющего в сицилийских ландшафтах, создавая блестящий завершающий штрих. 

  • Для него и для нее: Dolce&Gabbana 

    Бьянка Балти и Дэвид Ганди вновь погружаются в глубокую синеву Средиземного моря – они встречаются в Фараглиони на Капри, чтобы возобновить свой прекрасный яркий роман. Воспевая новую главу в истории любви этой знаковой пары, Dolce&Gabbana пересматривает свои культовые ароматы: Light Blue и Light Blue pour Homme. Их чувственная свежесть звучит обновленно, наполняясь уникальными акцентами. Ароматы становятся еще более неотразимыми, яркими и устойчивыми. В них мерцает еще более глубокий оттенок средиземноморской синевы.

    LIGHT BLUE EAU INTENSE POUR FEMME: КОНЦЕНТРАТ ЖЕНСКОЙ ЧУВСТВЕННОСТИ. Аромат раскрывается пронзительным, захватывающим дуэтом: лучезарный лимон и свежее яблоко Гренни Смит. Фруктовые и цветочные грани изящного аккорда календулы гармонично вплетаются в сердечные ноты: дурманящий вихрь лепестков жасмина. Знаковый шлейф аромата, в котором роскошная амбра с древесными аккордами и драгоценный мускус тают в объятиях друг друга, рождая образ согретой солнцем кожи, раскрывается в яркое, чувственное послесловие.

    LIGHT BLUE EAU INTENSE POUR HOMME: КОНЦЕНТРАТ МУЖЕСТВЕННОЙ СВЕЖЕСТИ. Охлажденный цитрусовый коктейль из освежающего мандарина и замороженного грейпфрута наполняет верхние ноты оттенками прохлады и элегантности. Ароматический можжевельник проникает в самое сердце соленого акватического аккорда, вызывая в воображении прозрачные синие воды Средиземного моря. Изобилие вибрирующих древесных амбровых аккордов, в окружении мускуса, усиливает сияние и энергию этого мужественного коктейля, оставляя мощный шлейф, отражающий врожденную чувственность мужчины Light Blue.

  • Для него и для нее: ISSEY MIYAKE

    С 1995 года новаторские ароматы ISSEY MIYAKE каждое лето переосмысливают приглашенные к сотрудничеству художники и дизайнеры. В 2017 году новую главу в эту творческую сагу вписывает французский типограф Филипп Апелуа (Philippe Apeloig), знаменитость мирового масштаба.

    Туалетная вода для женщин L’eau d’Issey pour l’ete, летний лимитированный выпуск 2017. Лучезарный, женственный, фруктовый цветочный аромат открывается всплеском остроты грейпфрута и личи. Их свежесть тает средь искрящихся переливов сердца из граната и гуавы. Нежные акватичные цветочные аккорды придают мягкое, чувственное звучание этому экзотическому коктейлю. Нежная ваниль, окруженная древесными нотами, пропитывает аромат солнечной теплотой по мере того, как он раскрывается.

    Туалетная вода для мужчин L’eau d’Issey pour Homme pour l’ete, летний лимитированный выпуск 2017. Аромат для мужчин так же полон солнечного летнего легкомыслия - Альберто Морильяс добавляет в него взрывную свежесть экзотических фруктов. Сочный киви придает остроту плотным верхним нотам, легкую горечь грейпфрута оттеняет душистый кориандр. Сердце открывается ароматным ананасом, пропитанным сладостью мускатного ореха. Парфюмер придает аромату глубину и структуру с помощью вибрирующих древесных аккордов ветивера и кипариса.

  • Для нее: коллекция помад Miss Sicily

    Отдавая дань бесконечного восхищения Сицилии, Dolce&Gabbana Beauty представляет Miss Sicily – первую помаду для губ, в которой цвет и уход слились воедино. Богатейшие оттенки складываются в яркий портрет этого дивного края, где солнце и море призывают жить на полную катушку.

    Коллекция помад Miss Sicily представлена 16 оттенками, каждый из которых назван именем сицилийской девушки. Оттенки объединены в пять цветовых семейств: нежные естественные (нюд), эффектные розовые, смелые пурпурные, солнечные коралловые и решительные красные.

    Сочетание уникальных компонентов придает каждому оттенку из коллекции Miss Sicily неповторимое сияние, обеспечивает длительное увлажнение губ и придает еще больше чувственности. Комбинация пигментов обеспечивает насыщенный оттенок, а обогащенная формула с увлажняющими ингредиентами, и маслами, насыщает губы влагой, обеспечивает уход и способствует стойкому цвету.

  • Для него: Thule Pack ’n Pedal Commuter Pannier

    К новому велосипедному сезону шведский бренд Thule приготовил функциональные аксессуары: вместительные велосипедные сумки, устойчивые багажники и крепления на руль для гаджетов или обычной бумажной карты — все для того, чтобы путешествие на велосипеде было еще более комфортным и приятным.

    Для городских поездок велолюбителям идеально подойдет стильная сумка Thule Pack ’n Pedal Commuter Pannier, которая при необходимости превращается в рюкзак. Эта модель — полноценный спутник городского жителя, с интегрированным карманом для 15-ти дюймового ноутбука и системой крепления, которая обеспечивает малый уровень вибрации. Сумка легко снимается с багажника — крепления-невидимки отщелкиваются одной рукой и закрываются специальной планкой — остается лишь пристегнуть ремень и надеть сумку как рюкзак-слинг. Модель также оснащена светоотражающими элементами и встроенными кармашками для фонарей.

  • Для него: ЕDIFICE EQB-501XDB

    Лето, как известно, сезон отпусков и все стремятся улететь в теплые края. К сожалению, не всем на отдыхе удается полностью расслабиться и оторваться отдел. Именно для настоящих бизнесменов компания CASIO выпустила новинку часы ЕDIFICE EQB-501XDB – это аналоговый хронограф нового поколения, ключевым достижением которого, в сравнении с его популярными предшественниками из серии EDIFICE, является еще более высокая точность хода. Часы подключаются к смартфону через специальное приложение CASIO Watch+, которое автоматически определяет часовой пояс и обменивается данными с часами – что позволяет не тратить время на перевод стрелок, за вас все сделают «умные» часы.

    Инновационный механизм EDIFICE прочно заключен в стильном корпусе изнержавеющей стали. Завинчивающаяся заводная головка позволяет быть уверенным в его водонепроницаемости до 10 бар – в новых часах можно плавать и заниматься водными видами спорта. Эти часы настоящий подарок для ценителей стиля и функциональности.

  • Для нее: Serum de soie sublemateur

    Сыворотка для укладки волос с шелковыми активными ингредиентами позволяет моделировать прически от эффекта гладких волос до естественных мягких локонов, защищая и питая волосы, не утяжеляя их. Облегчает расчесывание. Защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

    В составе Serum de soie sublemateur: растительные масла (смягчают и восстанавливают), протеины шелка (разглаживают, защищают, распутывают и придают блеск волосам), гуаровая смола (придает блеск) и солнцезащитные фильтры UVA/UVB.

  • Для нее: босоножки и сумка Baldinini

    Теплая погода диктует свои условия дресс-коду, но главное, что мы этому только рады! Особенно, когда речь заходит о прекрасном дуэте босоножек Baldinini с чудесной сумкой этой же марки. Максимально открытая обувь в сочетании с игривой кожаной бахромой и классическим плетением на стильной сумке — это то, что позволит девушке оставаться в центре внимания в городе, на природе и даже на пляже!

  • Для него: белые кроссовки Baldinini

    Раз уж время весенней слякоти осталось позади, а до осенней еще очень далеко, то самое время достать свои любимые белые кроссовки Baldinini, которые придутся весьма кстати к гардеробу на самое теплое время года. Нестареющая классика в лучах летнего солнца будет элегантно смотреться на ноге практически с любой одеждой — от коротких шорт и бриджей до классических брюк и даже джинс, если вдруг жаркая погода решит уступить место более прохладной. Нужно быть готовым ко всему!