10 правил по уходу за собой осенью

21 Сентябрь
-

Лучший подарок, который мы только можем сделать организму в любое время года, — это качественный уход ним, начиная с правильного питания и режима, и заканчивая приемом витаминов с тщательным уходом за кожей. Осень тоже не исключение из этого списка, и именно поэтому стоит тщательней подойти к организации своего туалетного столика, где должно быть все, чтобы кожа подошла максимально здоровой и красивой к зимним холодам. Мы собрали 10 косметических средств и разнообразной техники по уходу за своей внешностью, чтобы парням и девушкам, читающим Trendymen, было проще выбрать то, что нужно именно им. 

  •  Для него: WAHL Lithium Ion Trimmer

    Буквально каждому мужчине необходим стильный триммер Lithium Ion Trimmer («Все-в-Одном») для комплексного ухода за телом, как у главного героя фильма «Марсианин». Мощный литий-ионный аккумулятор способен работать 3 часа без подзарядки, а самозатачивающиеся лезвия обеспечивают точный срез. Именно эту модель использовал для бритья Мэтт Деймон в фильме «Марсианин».

    Мощный литий-ионный аккумулятор нового поколения Lithium Ion Trimmer обеспечивает до 180 минут непрерывной работы, а заряжается всего за 60 минут. Также триммер имеет функцию быстрой подзарядки: одна минута подключения к сети дает три минуты работы, чтобы быстро завершить начатое, если вдруг аккумулятор сел во время стрижки. Самозатачивающиеся шлифованные ножи с высокоточной заточкой долго остаются острыми и дают чистый срез.

    В комплект входят несколько ножей и насадок для всестороннего ухода за волосами на лице и теле:
    - Стандартный ножевой блок с шестью насадками от 3 до 10мм для стрижки волос;
    - Узкий ножевой блок для точной стрижки в труднодоступных местах;
    - Широкий Т-образный ножевой блок с тремя дополнительными насадками от 3 до 9мм для детальной стрижки в зонах бровей, ушей, а также для окантовки бороды, усов, эспаньолок и бакенбардов;
    - Три насадки от 1 до 6мм для ухода за бородой;
    - Сдвоенная бритвенная головка обеспечивает чистое сухое бритье. 

  • Для нее: Braun Face

    Уникальная инновация от Braun – первое в мире устройство Braun Face 2-в-1 для глубокого очищения пор и точной эпиляции. Braun Face – это революционный бьюти-девайс от производителя эпиляторов №1 в мире, который по одному щелчку переключателя преображает кожу лица, делая ее еще более гладкой, свежей и безупречной, будь то сияющая естественной красотой кожа без макияжа или идеальная основа для создания новых мэйк-ап образов.

    Простой в использовании инновационный прибор Braun Face, который сочетает в себе эпилятор для лица и щеточку для очистки кожи, помогает избавиться от нежелательных волосков и создает безукоризненную основу для макияжа. С Braun Face кожа лица – это воплощение природной красоты, свежести и здорового сияния.

    Эпиляция. Миниатюрный и эффективный, эпилятор удаляет даже невидимые волоски и обеспечивает абсолютную точность при эпиляции в области бровей, над верхней губой или на подбородке. Это новое бьюти-устройство – must-have каждой женщины, которая мечтает одержать победу в борьбе за гладкость кожи лица.  Его 10 микро-щипчиков совершают 200 захватывающих движений в секунду и обеспечивают суперэффективную эпиляцию, удаляя волоски в 4 раза короче, чем те, которые поддаются эпиляции воском. Эпиляция с Braun Face происходит до 200 раз быстрее, чем удаление волосков с помощью обычных щипчиков. Всего за несколько минут – абсолютно гладкая, ухоженная кожа, которая остается такой до 4 недель.

    Очищение. С помощью простой смены насадок эпилятор Braun Face становится прибором для глубокого очищения пор, который по эффективности не уступает SPA-процедурам для лица. Щеточка Braun Face очищает до 6 раз эффективнее, чем скраб для лица. Очищающая технология позволяет бережно снять макияж и избавиться от загрязнений. 100 микрощетинок щеточки совершают сотни колебаний в минуту, воздействуя на кожу. После этой процедуры средства по уходу за кожей лица впитываются глубже и работают более эффективно, оставляя кожу гладкой, нежной и более привлекательной. Для достижения наибольшего эффекта щеточку Braun Face рекомендуется использовать во время принятия душа, предварительно нанеся на кожу лица средство для очищения.

  • Для него и нее: True Rich Cream

    True Rich Cream – это 5 эффективных гидрогелевых масок, буквально утопающих в роскошной кремовой эссенции. Высококачественный гидрогель плотно облегает кожу, улучшая проникновение активных ингредиентов и обеспечивая оптимальный уровень увлажнения и питания, а активный состав насыщенной кремовой сыворотки ухаживает за кожей, мгновенно наполняя ее энергией, устраняя обезвоженность и сухость, разглаживая мимические морщинки и уменьшая выраженность глубоких.

    Так, например, гидрогелевая маска с эффектом антистресса содержит запатентованный комплекс AMF, который мгновенное увлажняет кожу до 120 часов, и снежный лотос, мощный антиоксидант, который оказывает антистресс эффект и проивовоспалительное действие.

  • Для него и нее: Water-sure Gel Cream

    Легкий увлажняющий гель успокаивает и защищает кожу, обеспечивая лифтинг-эффект. Мощный увлажняющий комплекс насыщает кожу необходимой влагой и предотвращает ее потерю. Высокоэффективные растительные экстракты усиливают естественные защитные функции кожи, разглаживают и придают высокую эластичность, улучшая тургор.

    Активные ингредиенты:
    Фруктан  - увлажнение
    Пептид молочнокислой бактерии - натуральный консервант
    Гиалуроновая кислота   - увлажнение
    Экстракты: оливкового листа – усиление защитной функции
    Экстракт семян баобаба африканского - сияние
    Экстракт цветов софоры японской – увлажнение
    Экстракт клюквы – эластичность
    Экстракт полевого хвоща- успокаивает кожу

  • Для него и нее: Cold Cream Marine

    Питательный крем для рук Cold Cream Marine, обогащенный ценным маслом таману и маслом салового дерева, интенсивно восстанавливает, регенерирует и защищает сильно поврежденную кожу рук.

    Входящие в состав крема для рук ценные масла бережно заботятся о коже рук и ногтях. Истинное достояние полинезийского наследия – масло таману, известное благодаря своим уникальным восстанавливающим и успокаивающим свойствам. Масло азиатского салового дерева кремовой текстуры окутывает кожу защитной «двойной пленкой», не оставляя жирных следов.

    Этот ультрамягкий крем, насыщенный провитамином B5, с легкостью поместится в сумочку любого размера, чтобы подарить вашим рукам и ногтям красоту и здоровье в любое удобное время.

  • Для него и нее: комплекс RETINOL

    RETINOL от MBG Beauty — это американский бренд с 30-летней историей. Это единственный в мире бренд с полной линией ухода за кожей с высоким содержанием ретинола в каждом средстве: от очищения до ночного крема.

    Так, антивозрастной комплекс для лица с текстурой сверхлегкого, быстро впитывающегося масла способствует улучшению цвета лица и качества кожи, питая ее, придавая свечение, одновременно повышая эффективность основного средства ухода за кожей и насыщая кожу влагой в течение 12 часов. Комплекс из ретинола и витамина С, 9 питательных масел обеспечивают эффективную анти-оксидантную защиту и придают коже сияние. В составе масла Арганы, африканской марулы, облепиховое, огуречника, абрикосовое, виноградных косточек, сладкого миндаля, семян камелии масличной и экстракт водорослей – комплекс питает кожу, сокращает видимые морщины и повышает упругость и эластичности кожи.

  • Для него и нее: масло Leonor Greyl

    Масло Leonor Greyl содержит сверхлегкие масла магнолии, кокоса, сои и моркови, которые смягчают и увлажняют кожу, предотвращают ее обезвоживание. Оно успокаивает кожу после пребывания на солнце, нейтрализует вредное воздействие ультрафиолетовых лучей, помогает надолго сохранить красивый золотистый загар. Масло можно использовать как лосьон после загара, а также в качестве средства после эпиляции — оно превосходно снимает раздражения и покраснения. Рекомендуется для дополнительного ухода для очень сухих волос. Можно использовать в качестве очищающего средства для сухой и чувствительной кожи. Дарит легкий аромат цветущей магнолии.

  • Для него и нее: ополаскиватель R.O.C.S.

    Осенью нас часто тянет согреться чаем, кофе, или горячим какао, что может плохо повлиять на состояние зубов. Ведь в этих напитках содержатся красящие вещества – танины, которые способны окрасить эмаль и сделать ее на 1-2 тона темнее. Для того, чтобы это не происходило, стоматологи рекомендуют после каждой чистки зубов пользоваться ополаскивателями для полости рта. Например, у R.O.C.S. есть уже полюбившийся многим ополаскиватель для полости рта R.O.C.S. Black Edition, который эффективно отбеливает эмаль на поверхности и в глубине, а также эффективно борется с неприятным запахом изо рта. Ополаскиватель R.O.C.S. Black Edition создает на эмали защитный барьер, препятствующий формированию зубного налета – основной причины всех стоматологических заболеваний. Благодаря действию активного кислорода способствует подавлению анаэробной микрофлоры, а также уменьшает воспаление и кровоточивость десен.

  • Для него и нее: лосьон Valmont Expert of light

    В арсенале всех, кто стремится к идеальному очищению кожи лица, должен присутствовать этот лосьон, выравнивающий тон кожи и возвращающий ее естественное сияние. Благодаря своей формуле, богатой активными компонентами, он является непревзойденным средством для ежедневного ухода, подготавливает кожу к последующим этапам ухода и повышает эффективность других косметических средств. Кожа становится мягкой, гладкой и эластичной.

    Активные ингредиенты: Никотиномид (блокирует распространение меланина), Цинк (успокаивает, увлажняет и подсвечивает кожу), Салициловая кислота (удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи с чрезмерным содержанием пигмента).

  • Для него и нее: Oral-B Black PRO 7000

    Зубная щетка Oral-B Black PRO 7000 Smart Series ― самая современная разработка экспертов Oral-B, впервые в мире оснащенная Bluetooth-интерфейсом 4.0 для синхронизации с бесплатным приложением Oral-B® App в смартфонах на iOS и Android. Оно выполняет роль «домашнего стоматолога», предлагая советы по наиболее эффективной чистке, а также собирает статистику успехов в уходе за полостью рта и даже может автоматически отправлять ее лечащему врачу.

    Щетка имеет шесть режимов работы, позволяя максимально гибко настраивать ежедневную чистку в соответствии с желаемыми результатами — отбеливание, снижение чувствительности, решение проблем с деснами. Профессиональный визуальный таймер помогает чистить все зоны полости рта более равномерно и, как следствие, более тщательно. Отчетливый сигнал о слишком сильном нажиме щеткой позволяет овладеть правильной техникой чистки зубов. Во время чистки зубов на экран смартфона выводятся полезные обучающие советы по гигиене полости рта.