Лучшие мужские подарки на Новый год

15 Декабрь
-

Если нас чему-то и научило празднование прошлых Новых годов, так это тому, что подготовка к ним никогда не может начинаться слишком рано. Выбор компании и места празднования, украшений для дома и костюма для себя, не говоря уже о поиске подарков для всех близких — все это отнимает невероятное количество сил и времени. В контексте этого конец ноября выглядит оптимальным временем для старта новогодней лихорадки. Предлагаем начать прямо сейчас с изучения нашего гида по подаркам, которые захочет себе каждый мужчина в 2018 году. 

  • Boss The Scent Intense

    Композиция аромата BOSS THE SCENT INTENSE абсолютно неповторима. В ее состав входит уникальный ингредиент родом из Африки – фрукт манинка, считающийся афродизиаком и напоминающий маракуйю и ром. Он пробуждает глубокие чувства, желания и забытые воспоминания. В основе аромата лежат характерные мужские ноты выделанной кожи, придающие ему устойчивое, необычное звучание.

    Верхние ноты: пряный имбирь создает яркое и притягательное первое впечатление.

    Сердечные ноты: волнующий чувства аромат фрукта манинка соединяется с чарующими нотами лаванды, нежно обволакивая кожу.

    Базовые ноты: насыщенный аромат выделанной кожи, стойкий и глубокий, подобный воспоминаниям, делает композицию мужественной, пикантной и манящей.

  • SanDisk Extreme Go

    SanDisk Extreme Go в 35 раз быстрее стандартных флеш-накопителей с интерфейсом USB 2.0. Благодаря скорости записи до 150 МБ/с вы можете закачать на него полнометражный фильм в формате 4К менее чем за 40 секунд, а 1000 фотографий — менее чем за 60 секунд! Extreme Go совместим с более ранними версиями стандарта, его можно использовать с портами USB 2.0 и 3.0.

    Выдвижная конструкция защищает разъем, когда накопитель не используется. Поставляемая в комплекте программа SecureAccess™ поддерживает 128-битное шифрование AES и позволяет защитить ваши данные с помощью пароля. Также накопитель поставляется с возможностью загрузки ПО RescuePRO Deluxe, которое легко восстановит случайно удаленные файлы.

  • Gamdias Hermes M1 Combo

    Лучшие подарки для мужчин - игровой набор из механической клавиатуры и мыши Gamdias Hermes M1 Combo. Любишь поиграть и чувствовать отдачу, с сочным усилием нажимая на клавиши клавиатуры ? Считаешь, что клавиатура должна быть надежной, удобной и качественной? А если бонусом к ней в наборе идёт игровая мышь? Такой комбо-набор послужит отличным подарком на Новый гмод и определенно поднимет настроение! Механическая клавиатура Hermes M1 будет бравым защитником в любых виртуальных сражениях: семицветная подсветка, программируемые клавиши, съемная опора и это ещё не все особенности клавиатуры - мышь имеет сверхточный оптический сенсор, крутой и агрессивный дизайн, с дышащей подсветкой и симметричную форму.

  • JBL Reflect Contour

    Модель JBL Reflect Contour рассчитана на активную повседневную жизнь и использование как в зале, так и за его пределами. Лучший в классе дизайн с двойной фиксацией за счёт эргономичных амбушюр и крепления за ушами обеспечивают максимально надёжное положение и непрерывность воспроизведения. В новой модели всё нацелено на комфорт для атлета: прорезиненные чашки наушников устойчивы к поту, а на кабель нанесена светоотражающая полоска, которая делает спортсмена видимым для автомобилистов в тёмное время суток.

    Сочетая легендарное качество звука JBL и уникальный сверхлёгкий дизайн, JBL Reflect Contour дарят поклонникам фитнеса идеальное музыкальное сопровождение для достижения максимальных результатов. Новинка подключается к любому источнику по Bluetooth и обеспечивает свободу движений спортсмена без лишних проводов на протяжении 8 часов. Также модель JBL Reflect Contour оснащена встроенным микрофоном для того, чтобы отвечать на звонки прямо во время тренировок.

  • EAU DE LACOSTE L.12.12 Blanc

    Чистый и освежающий, как белоснежно-белая рубашка поло. Аромат раскрывается свежими нотами грейпфрута, пряного кардамона и розмарина, которые окружают уникальные сердечные аккорды, где звучит тубероза. В базе – ноты кожи, замши, ветивера и кедрового дерева, которые придают ей узнаваемую мужественность. EAU DE LACOSTE L.12.12 Blanc – это чистый и свежий дневной аромат.

  • LEGO BOOST

    Из «Набора для конструирования и программирования LEGO® BOOST» у каждого получится собрать подарок на свой вкус и оживить его! В набор входят 843 классических кубика LEGO и 3 элемента LEGO BOOST – узел движения, датчик цвета и расстояния и интерактивный двигатель. Используя все детали вместе, можно сконструировать одну из пяти моделей и запрограммировать ее на планшете.

    Первая – обаятельный робот Верни, который станет не просто подарком, но настоящим добрым другом. Верни умеет двигаться, отвечать на вопросы, стрелять по мишеням и шутить. А если ребенок давно мечтает о домашнем животном, то лучше всего ему подойдет кот Фрэнки, идеальный механизированный питомец! Юным инженерам понравится Многофункциональный вездеход-4, с помощью которого получится перевозить с места на место кубики разных размеров; подающие надежды музыканты смогут записать свой первый хит на Гитаре 4000. А те, кто увлекается новыми технологиями, останутся в восторге от Сборочной линии – своеобразного «3D-принтера» LEGO. Управляя им, дети смогут собирать небольшие фигурки из кубиков LEGO, даже не касаясь их! Но пять моделей – далеко не предел! Из «Набора для конструирования и программирования LEGO BOOST» можно создать множество своих, уникальных игрушек, которые тоже будут двигаться и выполнять разные команды.

  • Mio MiVue 786

    Mio MiVue 786 – представитель новой линейки видеорегистраторов Mio. Необычный корпус, яркий 2,7–дюймовый сенсорный дисплей, простое и надежное крепление, – все это делает эргономику модели действительно интуитивной. Стеклянная оптика с инфракрасным светофильтром обладает высокой светочувствительностью (f1.8), а передовая матрица Sony’s Exmor позволяет записывать яркое и контрастное видео в разрешении Full HD 1920х1080.

    Как и у любого «умного» гаджета, у Mio MiVue 786 есть фирменное приложение для смартфонов на базе iOS и Android. Устройство синхронизируются по Wi-Fi и открывает ряд дополнительных функций – например, быстрое копирование важных записей в память смартфона, а самые активные пользователи могут сразу же поделиться интересным роликом в социальных сетях или даже вести онлайн-трансляции в Facebook Live прямо с видеорегистратора.

  • Braun Series 9

    Электробритва Series 9 9299s  с превосходным дизайном обладает набором новых улучшенных характеристик, гарантирующих непревзойденную эффективность и исключительный комфорт для кожи. Пять оригинальных бреющих элементов, включая новый триммер HyperLift & Cut с титановым покрытием, в сочетании с интеллектуальной технологией SyncroSonic™ обеспечивают интуитивно понятный и персонализированный процесс бритья, подобного которому еще не было в мире. Бритвенная головка SyncroSonicTM работает от мощного мотора Braun с линейным приводом. Он генерирует 10 000 ультразвуковых микровибраций, которые позволяют совершать 40 000 режущих движений по всем направлениям в минуту, а также определять плотность вашей щетины и адаптироваться к ней 160 раз в минуту. Эта интеллектуальная бреющая технология была протестирована на трехдневной щетине и гарантирует самое быстрое бритье Braun* из когда-либо существующих – а значит, меньше трения, меньше раздражения и меньше жжения, чем когда бы то ни было.

  • Polaris PMG 3043 ProGear Inside

    Накануне Нового года POLARIS представляет новинку – мощную и надёжную мясорубку PMG 3043 ProGear Inside. Благодаря высокой производительности устройство прокручивает до трёх килограммов фарша в минуту. С таким помощником на кухне любая хозяйка моментально приготовит полуфабрикат для праздничного ужина. Корпус новинки выполнен из высокопрочного пищевого пластика с элементами из нержавеющей стали, такая особенность конструкции гарантирует надёжность устройства и снижает шум во время работы.

    Двигатель с увеличенным ресурсом и редуктор особой конструкции ProGear Inside, оснащенный износостойкой стальной шестренёй, гарантируют долгую службу устройства. Кроме того, двигатель дополнительно защищён от перегрузок и перепадов электроэнергии благодаря технологии PROtect+: при опасности перегрева мясорубка автоматически отключается.

    В комплекте есть всё необходимое для создания как оригинального праздничного ужина, так и обедов на каждый день: нож и три стальные сетки (3, 5 и 7 мм), выполненные из прочного неизнашивающегося металла, металлический мясоприёмник, пластиковый толкатель для продуктов и две насадки – для приготовления колбас и кеббе. Все дополнительные детали можно хранить в специальном отсеке внутри прибора.

    Компактная и стильная, эта мясорубка не займёт много места, а нескользящие ножки с присосками надёжно зафиксируют её на любой даже мокрой рабочей поверхности. Для удобства транспортировки она оснащена двумя ручками.

  • Gamdias Hephaestus 7.2

    Ваш брутальный мужчина устал от банальных подарков, по типу пены для бритья, геля для душа и носков? Тогда мощная, как шлем штурмовика из Star Wars, опаснейшее оружие в арсенале самого Императора - игровая гарнитура с объемным звуком и позиционированием Gamdias Hephaestus 7.2 сильно удивит нового обладателя. Мягкое оголовье и амбушюры, с отделкой эко-кожей приятно и плотно сидят на голове. Виртуальный звук 7.2 и вибрационная отдача полностью погружает в мир игр, особенно шутеров, по типу Overwatch, CS:GO, кроме того, благодаря определению направления взрыва, любой выстрел или «хэдшот» будет тут же обнаружен, а также позволит насладиться глубиной звука при просмотре любимых фильмов. Шумоподавление в микрофоне, обеспечивает разборчивость сообщений для партнеров по команде. Прими светлую сторону!

  • Ray Button Emmen 

    Портмное Emmen от компании Ray Button - это элегантный и функциональный аксессуар. Деньги, необходимый набор карт, паспорт, документы на машину и даже телефон всегда под рукой. Портмное выполнено из натуральной качественной кожи. Закрывается на надежную металлическую молнию фирмы УКК. Портмоне доступно в разных цветовых вариантах: рыжем, черном, коричневом, сером и темно-синем цвете. РРЦ: 8 490 руб.

  • Thule Subterra

    Шведский бренд Thule представляет новую коллекцию Thule Subterra, разработанную специально для путешественников, которые часто ездят в деловые поездки. Некоторые чемоданы Thule Subterra представляют трансформеры, которые с легкостью можно превратить в две отдельные сумки. Все модели рюкзаков размещаются на рукояти чемодана с помощью специального ремешка. Продукты линейки изготовлены из прочного эко-материала.

    Рюкзаки для путешествий и командировок коллекции Thule Subterra на 23л, 30л и 34л надежно защищают электронику и имеют отдел PowerPocket для комфортного хранения и быстрого доступа к портативной зарядке и мобильному устройству. Специальный мягкий внутренний карман защитит планшет или ноутбук от повреждений. Рюкзаки также можно закрепить на ручке чемодана с помощью специальной задней панели. Внешние и внутренние сетчатые карманы обеспечивают удобный доступ к мелким вещам. Все модели изготовлены из прочного эко-материала — нейлона 800.

  • Alcatel IDOL4

    Особенность серии смартфонов IDOL4 – универсальная клавиша БУМ (Boom Key). Она упрощает доступ к самым различным функциям, позволяя, например, запустить любимое приложение или сделать скриншот экрана в одно нажатие. У IDOL4 реверсивный интерфейс – это значит, что в любом положении смартфон будет корректно отражать верх и низ, кроме того, у него два динамика и два микрофона, так что для разговора устройство не придется переворачивать. Начинка тоже на высоте: основная камера 13 Мп со светодиодной вспышкой, фронтальная – в 8 Мп. Особых похвал заслуживает звук, ведь у IDOL4 два мощных стереодинамика мощностью 3,6 Вт каждый, есть приложение-эквалайзер Waves MaxxAudio, а в комплекте к смартфону есть гарнитура JBL. Приятное дополнение – стильный дизайн и отличная эргономика: корпус из закаленного стекла с металлическими гранями толщиной 7 мм идеально лежит в руке.

    IDOL4 в продаже по цене от 13 990 рублей.

  • Wrangler

    Джинсовый бренд Wrangler представляет продолжение коллаборационной премиум-коллекции в сотрудничестве с известным художником, мастером психоделической поп-арт графики, Питером Максом (Peter Max). Коллекция впервые будет доступна в универмаге “Цветной” c 27 ноября по 10 декабря в поп-ап сторе на 2 этаже. 

    Коллаборационная линейка является напоминанием о 70-х и первом сотрудничестве с художником. В коллекцию вошли куртки, шорты, худи, свитшоты и футболки с принтами. Черные, белые и серые комбинации превалируют в зимнем релизе. Такие цветовые сочетания были использованы впервые и открыли новую главу в сотрудничестве Wrangler и Питера Макса.

    Контрасты черного и серого обеспечивают уникальное сочетание в моделях из денима. Акценты из желтого и фирменный логотип оживляют футболки и толстовки с капюшоном, а вышивка в виде солнечной системы, выполненная в черно-белом цветовом решении, вносит элемент графичности в коллекцию.

  • Gillette Mach3 Turbo Лига справедливости

    Бренд Gillette, под которым вышло уже множество прекрасных продуктов для мужчин, как нельзя лучше подходит для того, чтобы взять на себя почетную миссию — представить идеальные средства для супергероев. Недаром марка располагает уникальными исследовательскими лабораториями Advanced Grooming Studies, расположенными по всему миру, а ее штаб-квартира, Gillette World Shaving Headquarters, находится в Бостоне (США, штат Массачусетс).

    Подарочные наборы Gillette из лимитированной серии «Лига Справедливости» уже появились в магазинах и станут великолепным подарком к новогодним праздникам.

    В набор входят мужская бритва Gillette Mach3 Turbo, 2 сменные кассеты и эксклюзивная гарнитура виртуальной реальности. Бритва имеет 3 лезвия, обеспечивающих скольжение и комфорт, гелевую полоску Comfort длительного действия и в 2 раза больше микрогребней SkinGuard (по сравнению с одноразовой бритвой Gillette Blue3). Густой гель образует пену, которая помогает станку легко скользить и удалять даже очень короткие волоски одним движением руки. Кроме того, гель не сушит кожу, дарит приятный аромат и ощущение свежести.

    Набор упакован в коробку с изображением главных героев супергеройского фильма Лига справедливости. Такой подарок придется по душе тем, кто пристально следит за событиями, происходящими в жизни справедливого и смелого Бэтмена.

  • Монки Mascotte

    За месяц до Нового года Mascotte представил рождественскую коллекцию обуви и аксессуаров. Мужская коллекция традиционно сочетает актуальные силуэты, качество и комфорт. Зимняя серия богата на цвета и текстуры ― в ней есть всё, чтобы дополнить строгий классический и более повседневный образы не только черным, но также винной и беспроигрышной синей палитрой. В рождественской коллекции цвета более сдержанные. А для такого важного повода, как Рождественские каникулы, есть особая модель. Элегантные ботинки без шнурков с легким, словно снежная пелена, серебристым отсветом ― эти монки Mascotte идеально подойдут как к костюму для особого случая, так и к более сдержанному образу.

  • Seagate Game Drive

    Новинка 2017 года от Seagate - Game Drive для PlayStation 4. Внешний жесткий диск, разработанный специально для игровой консоли последнего поколения, имеет емкость 2 Тб, вмещая более 50 игр! Game Drive соединяется с приставкой по интерфейсу USB 3.0, поэтому молниеносная скорость доступа пользователю обеспечена. Среди других несомненных плюсов – надежность и компактность. Алюминиевый корпус устройства отличается высокой прочностью, что позволяет брать диск с собой и не переживать за его целость. Не придется беспокоиться и за дополнительный блок питания: Game Drive получает питание через кабель USB. Можно начать игру в гостях, подключившись к ней посредством своей учетной записи PlayStation, а потом вернуться домой и продолжить с нужного места. К слову, этот Game Drive совместим с устройствами PS4 любого поколения, оснащенными системным программным обеспечением версии 4.50 или выше – поэтому пригодится широкому кругу поклонников видеоигр.

  • Новая коллекция Lee

    Нью-йоркский пост-панк образ не перестал иметь огромное влияние на современный дизайн и сейчас. Кастомизируя одежду, добавляя молнии и разрезы, булавки и значки, молодые люди всегда пытались выделить себя из толпы. Для коллекции F217 Lee черпал вдохновение из этого самобытного стиля, придерживался идей самовыражения и кастомизации, при этом не забывая о высоком качестве конечного продукта.

    В коллекции представлен выцветший черный деним с неожиданными деталями в виде застежек-молний, винтажные голубые оттенки и невероятно яркие слоганы на футболках с ретро воротничками, отсылки к стилю «милитари» и байкерские кожаные куртки. Специальные ткани, отделка и формы придают коллекции более благородный вид.