Что нужно осенью: вещи и гаджеты на каждый день

25 Сентябрь
-

Для кого-то осень — это лишь наполовину пустой стакан с дождевой водой, для других же — самое время обновить гардероб, отправиться в путешествие или записаться уже наконец на курсы актерского мастерства. Баловать себя в межсезонье стоит почаще, другое дело, что недостаток идей порой лишь усиливает хандру. Чтобы не дать осенней тоске разгуляться на полную, мы в срочном порядке подготовили гид по самым стильным и практичным вещам этого сезона. Выбирайте с умом, возможно резкое повышение гормона радости от покупки!

  • Космическая коллекция обуви от Jog Dog

    Ходить по земле, не теряя при этом связи с космосом, предлагает взрослым и детям этой осенью итальянский бренд обуви Jog Dog. Bellatrix, Lunar Walker, Cressida, Castor, Nebula, Interstellar — обувь из их коллекции осень-зима 2019-2020 даже названа космическим именами. В женской линейке можно найти как легендарные бибуты с отделкой из меха ламы, так и кроссовки, сапоги и ботинки из мембранного текстиля Biometex, в том числе с декорацией мехом и стразами Swarovski.

    Для детей Jog Dog приготовил ботинки и сапоги из мембранного текстиля с разными видами застежек в сдержанном исполнении для мальчиков и с разнообразным декором (мех, стразы, металлические украшения) для юных модниц, а также обувь из материала Lumi, которая излучает в темноте накопленный за день свет.

    Мужская линейка Jog Dog представлена ботинками и сапогами из мембраны Biometex на молнии, с застежками Velcro, а также с декоративной шнуровкой. Они выдержаны в строгих оттенках черного, графитового и синего, но некоторые модели можно найти и в камуфляжной расцветке в вариациях синего и цвета хаки.

  • Кожаные аксессуары из L Signature Collection

    Высокие стандарты качества, которых Lexus придерживается как на производстве своих автомобилей, так и при создании фирменных аксессуаров, созданы для того, чтобы дать самое лучшее тем, кто этого заслуживает. Безупречный дизайн, материалы высокого качества и первоклассное мастерство исполнения вещей из L Signature Collection Lexus бутика роднят их с флагманскими автомобилями Lexus LX, LC и LS. В коллекцию аксессуаров из натуральной кожи с рельефным рисунком вошли элегантные портфели и практичные рюкзаки, удобные сумки формата ручной клади и портмоне различный форматов, обложки для документов и защитные чехлы для телефонов и брелоков. Почеркнуть свой безупречный стиль также можно при помощи кожаного ремня или зонта-трости со стильным узором внутри купола.

  • Очищающая щеточка для лица LUNA mini 2

    Чтобы этой осенью ваша кожа светилась чистотой и свежестью, обязательно заведите себе этот стильный и чрезвычайно эффективный гаджет. Благодаря технологии T-Sonic, которая передает до 8000 пульсаций в минуту через мягкие силиконовые щетинки, LUNA mini 2 глубоко и очень нежно очищает поры. Разделенная на три зоны очищающая поверхность щеточки для лица не нуждается в замене, устойчива к скоплению бактерий, легко очищается и подходит для всех типов кожи. Устройство не занимает много места и может провести до 300 сеансов очищения всего на одном заряде аккумулятора, что позволяет брать LUNA mini 2 с собой даже в очень длительные поездки.

  • Мощный парогенератор Polaris PSS 7510K

    Добавление к повседневному гардеробу теплой верхней одежды требует бережного ухода при глажении к еще большему, чем летом, типу тканей. Обеспечить его вам поможет технология SMART TEMP в мощном (3000 Вт) парогенераторе Polaris PSS 7510K, который не требует переключения режима при переходе с грубых на более деликатные вроде шелка ткани. Кроме того, устройство способно существенно сэкономить ваше время, благодаря возможности многослойной глажки, например, постельного белья.

    Вдобавок к трем основным режимам работы (сухое глажение, обработка паром и вертикальное отпаривание) парогенератор наделен режимом ECO, экономящем энергию и воду за счет меньшей подачи пара. Парогенератор Polaris PSS 7510K оснащен подошвой с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic, гарантирующей плавное скольжение по ткани любого типа, защитой от перегрева и автоматическим выключателем после 10 минут в режиме ожидания.

  • Беспроводные наушники Beats Solo3 Club Collection

    Добавить этой осени, а заодно и собственному образу еще больше ярких красок можно при помощи беспроводных наушников Beats Solo3 Club Collection. Яркие цвета исполнения поднимут настроение вам и всем окружающим, а выразительный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность. Комфортную посадку наушников и изоляцию от внешних шумов гарантируют мягкие амбушюры, а безупречное звучание любимых треков — тонкая настройка акустической системы Beats by Dr. Dre. Одного полного заряда наушников Beats Solo3 Club Collection хватит на 40 часов беспроводного воспроизведения музыки, а всего 5-минутная зарядка продлит их работу еще на 3 часа.

  • Набор для груминга MGK 7021

    Сразу девять различных насадок в новом наборе для груминга MGK 7021 от Braun не оставляют мужчине невыполнимых задач по уходу за лицом, волосами и телом. Работать над своим образом можно даже в душе! При этом густота и толщина волос не имеют значения — встроенный сенсор считывает плотность бороды и подстраивает мощность прибора 13 раз в секунду для постоянной производительности стрижки. Усовершенствованный дизайн гребней обеспечивает контроль за процессом стрижки, а усиленные края и материалы насадок стабильны даже под давлением. В набор также входит футляр для хранения насадок и компактный стенд для зарядки, которым вы будете пользоваться крайне редко, ведь заряда аккумулятора хватает на 100 часов работы устройства.

    Идущий в комплекте станок Gillette Fusion ProGlide с технологией Flexball в свою очередь обеспечит чистое и комфортное бритье, а специальная насадка поможет создать выразительные контуры.

  • Беспроводной внешний аккумулятор Canyon

    С этим стильным и практичным устройством вы всегда будете оставаться не только на связи, но и в центре всеобщего внимания. Внешний аккумулятор Canyon CNS-TPBW8P с батареей емкостью 8000 мАч может до трех раз восполнить запас энергии на смартфоне или другом вашем гаджете. Сразу несколько таких к нему можно подключить благодаря наличию двух USB-выходов. Аккумулятор также оснащен двойным входом micro-USB + Type-C и поддерживает функцию беспроводной зарядки. При этом стильная форма и софт-тач покрытие корпуса приковывают к нему взгляды, стоит только достать устройство из сумки или кармана, где оно также легко помещается. Контроль же уровня заряженности самого аккумулятора осуществляется простым нажатием кнопки.