Как улыбаются чемпионы: рецепт ФК «Спартак»

21 Май
-

Целых 96 лет исполняется в этом году ФК «Спартак». Почти за сто лет своего существования клуб завоевал бесчисленное количество титулов и наград, среди которых значатся такие регалии, как 12-кратные чемпионы СССР, 10-кратные чемпионы России, 10-кратные обладатели Кубка СССР, 3-кратные обладатели Кубки России, обладатели Суперкубка России, 6-кратные обладатели Кубка Содружества, полуфиналисты трех главных клубных европейских турниров (Кубка европейских чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА).

О своем отношении к этому виду спорта голкипер «Спартака» Артём Ребров сказал буквально следующее: «Футбол, пожалуй, самый популярный вид спорта в мире. В России это точно спорт номер один. А для нас, спортсменов, футбол — образ жизни. В нашей работе здоровье с гигиеной идут рука об руку. И без них невозможны никакие достижения. Благодаря сотрудничеству с R.O.C.S. мы занимаем место в истории с улыбкой».

В самой же компании к футбольному клубу относятся с настолько глубоким уважением, что в линейке R.O.C.S. даже появилась зубная паста «волшебное отбеливание», оформленная в цветовой гамме «Спартака». В ее состав входят специальные очищающие и полирующие гранулы, которые обладают особой структурой и на начальном этапе чистки качественно, быстро и безопасно удаляют мягкий зубной налет. В процессе же чистки зубов гранулы рассыпаются на всё более мелкие округлые частицы, на заключительном этапе полирующие и придающие сверкающую белизну эмали.



К слову, сотрудничество футбольного клуба «Спартак» с российским брендом R.O.C.S началось в декабре 2017 года. По этому поводу коммерческий директор ФК «Спартак-Москва» и стадиона «Открытие Арена» Александр Атаманенко заявил: «Уверены, что наше сотрудничество будет успешным и плодотворным, что оно позволит подчеркнуть такие ценности «Спартака», как приверженность к спорту и здоровому образу жизни».