Marlies Möller Men Unlimited

Men Unlimited от Marlies Möller Beauty Haircare – уникальная высокоэффективная серия средств по уходу за волосами, разработанная специально для мужчин.

1 Июль
-
Men Unlimited Strengthening Shampoo
Укрепляющий шампунь.

Прозрачный и очень мягкий шампунь обеспечивает глубокое очищение и укрепление волос благодаря высокотехнологичной комбинации ценных ингредиентов. Волосы выглядят естественно и приобретают здоровый блеск. Пантентол защищает волосы и кожу головы от высыхания, уникальный фито-клеточный комплект укрепляет волосы и идеально подготавливает кожу головы к воздействию Активизирующей Сыворотки Men Unlimited Activating Scalp Serum, а морская отдушка дает заряд свежести на весь день. 
Men Unlimited Strengthening Shampoo
Цена: 24 евро


Men Unlimited Activating Scalp Serum  
Активизирующая сыворотка для кожи головы

Высокоэффективный коктейль ингредиентов сыворотки стимулирует функции кожи головы и заряжает корни энергией. Это способствует процессу регенерации, обеспечивает улучшение роста волос и защищает чувствительную кожу головы от негативного УФ-излучения.     
Men Unlimited Activating Scalp Serum
Цена: 59 евро


Men Unlimited Constructing Gel  
Гель-конструктор

Скульптурный гель Men Unlimited Constructing Gel легко распределяется по волосам, обеспечивая сильную фиксацию, но не склеивает волосы и не утяжеляет их. Входящий в состав геля пантенол обеспечивает увлажнённость волос и предотвращает их высыхание, а  фито-клеточный комплекс и УФ-фильтры защищают волосы от ультрафиалетового излучения.
Men Unlimited Constructing Gel
Цена: 28 евро  


Marliesmoeller.com