Tumi в Москве

Недавно в Москве открылся флагманский бутик Tumi – бренда аксессуаров для путешествий и бизнеса.

17 Октябрь
-
Tumi в Москве, Tumi, бутики, шопинг, fashion-бизнесКонцептуальное пространство столичным законодателям мод, знаменитостям и представителям бизнес-элиты представили креативный директор Tumi Дэвид Чу и старший вице-президент по международной политике бренда Эрик Гусман.

Дэвид Чу в совершенстве владеет искусством создания привлекательного дизайна: каждая вещь из коллекции Tumi буквально просится в руки. К чемоданам, сумкам, ремням или портмоне этой марки хочется прикоснуться, взять в руки и не отпускать, бесконечно наслаждаясь совершенством отделки и продуманностью мельчайших элементов каждой конструкции.

Tumi в Москве, Tumi, бутики, шопинг, fashion-бизнесTumi в Москве, Tumi, бутики, шопинг, fashion-бизнесTumi в Москве, Tumi, бутики, шопинг, fashion-бизнес

Красные люстры из муранского стекла становятся визуальной доминантой зала бутика и характерной чертой Tumi. Классические детали – мраморный пол с черной гранитной отделкой, черное дерево, хромированная фурнитура – создают атмосферу изысканности и стиля арт-деко. Рельефные декорации на стенах добавляют гармоничный текстурный штрих интерьеру. Общее впечатление от пространства бутика: это образец современной элегантности, он создан для того, чтобы привлекать как женщин, так и мужчин.