Летняя акция Мobiado

С 1 по 31 июня производитель luxury-телефонов Мobiado проводит специальную акцию – 1 доллар равен 25 рублям.

2 Июнь
-
мобильные телефоны, Мobiado, шопинг

Компания Мобиадо встречает лето новыми ценами. Весь июнь на все мобильные телефоны будет действовать специальное предложение 1$=25рублей. С 1 по 31 июня можно порадовать себя удачной покупкой и встретить лето хорошим настроением. Многие успели оценить телефоны Мобиадо за неповторимый дизайн, высокое качество исполнения, уникальные технологические возможности и яркую индивидуальность.

Компания Мобиадо организована в Канаде в живописном местечке г. Ванкувер. На небольшом предприятии с особым вниманием и любовью производят мобильные телефоны, для производства которых используются самые качественные материалы от ведущих мировых производителей. Корпус и детали вытачиваются на высокоточных станках и собираются вручную, что обеспечивает персонализированный подход ко всем изделиям.

Некоторые коллекции выпущены лимитированным тиражом, поскольку технология производства не позволяет изготавливать их в больших количествах. Компания Мобиадо предлагает не упустить эту уникальную возможность — порадовать себя и своих близким аксессуаром от Мобиадо.