Презентация каталога Hermes в ГУМе

11, 12 и 13 сентября презентация проекта Petit Journal de la Soie марки Hermes в ГУМе.

8 Сентябрь
-
Petit Journal de la Soie – специальный каталог шелковых изделий Hermes, снятый в духе street fashion. В этом сезоне, представляя свою коллекцию легендарных шейных платков-каре, марка решилась на смелый эксперимент – показать, как с помощью классического аксессуара можно создать свежий и дерзкий образ.

акции, Hermes, ГУМ, шопинг, бутики, Презентация каталога Hermes в ГУМе

На снимках Petit Journal de la Soie юноши и девушки, будто бы случайно встреченные фотографом на парижских улицах, демонстрируют практически безграничные возможности использования платка Hermes: им можно подпоясать пальто, вплести его в волосы, закрутить в тюрбан или уложить в замысловатую повязку, повязать на запястье как браслет или вокруг бедер как юбку. Сохраняя верность традициям качества и мастерства, компания предлагает отказаться от клише и по-новому взглянуть на классику.

Шелковые аксессуары марки сочетаются не только с дорогими костюмами и белыми сорочками – расставляя яркие акценты, они удачно вписываются в тенденции современной уличной моды будь-то рок-н-ролл, хиппи-шик или винтаж: галстук Hermes можно надеть к неформальной клетчатой рубашке, а платок накинуть поверх джинсовой куртки.

акции, Hermes, ГУМ, шопинг, бутики, Презентация каталога Hermes в ГУМе

Найти вдохновение на страницах Petit Journal de la Soie может каждый - с 11 по 30 сентября каталог будет распространяться в ГУМе. К его презентации приурочена специальная акция – с 11 по 13 сентября на фирменном стенде, расположенном у бутика Hermes на первой линии универмага, можно будет принять участие в фотосессии по мотивам Petit Journal de la Soie. Опытный стилист научит посетителей различным способам завязывания платков, а профессиональный фотограф сделает снимок, который практически сразу можно будет получить в бутике.