Открытие бутика Trussardi Jeans в ГУМе

10 октября c 13 до 19 часов Trussardi Jeans приглашает всех на коктейль по случаю открытия первого в мире концептуального бутика TJ.

9 Октябрь
-
Знаменитый итальянский дом Труссарди выбрал именно Москву для запуска отдельного и целостного концепт-стора Trussardi Jeans, признавая в российской столице важного участника мировой модной жизни. Современность и актуальность моделей, качество и итальянский стиль - безусловные и беспроигрышные козыри, принесшие успех бренду на европейском и российском рынках.


Коллекция Trussardi Jeans.

От холодного хай-тека до почти домашнего комфорта, от расслабленного отдыха до насыщенных будней - все это новая мужская коллекция Trussardi Jeans. Хромовые оттенки красного, желтого и синего уравновешивают спокойные тона коричневого и утонченные полоски в серых оттенках. От образов американских ковбоев, к канадским лесорубам и через океан в рафинированную Британию и Шотландию с ее классической клеткой.

открытия, шопинг, бутики, Trussardi Jeans, ГУМ

Основной мотив мужской коллекции Trussardi Jeans, конечно, деним. Он обогащен модными деталями, уникальными цветами, при этом оставляя простой интеллигентный крой и стиль на все времена.