Новогодние подарки в James

18 ноября в мультибрендовом магазине James стартует проект Easy shopping – Новогодние подарки от James.

20 Ноябрь
-
Вот и опять приближается сезон веселых праздников, искристого шампанского, острого запаха хвои и зимних мандаринов, нарядных рождественских елок и… неустанной беготни по магазинам в поисках достойных подарков для родных и любимых. Но самые предусмотрительные могут значительно облегчить себе предновогодние хлопоты – 18 ноября в мультибрендовом магазине James (Тверская, 28) стартует проект Easy shopping – Новогодние подарки от J James. Акция продлится до 10 января 2010 года.

бутики, шопинг, James

Концептуальный проект James, созданный компанией «ДжамильКо» девять лет назад и представляющий в России коллекции самых актуальных марок, за прошедшие годы успел снискать популярность у модной столичной публики.


В этом году в преддверии новогоднего сезона James порадует своих клиентов небывалым выбором подарков на любой вкус – для мужчин и женщин, родных и друзей, коллег и знакомых.

бутики, шопинг, James

Теперь Вы сможете проявить внимание к каждому из ваших близких, совершив все покупки в одном месте. На первом этаже разместится подарочный ассортимент таких марок, как Salvatore Ferragamo, Burberry, Escada, Coach, St. James. На втором этаже James будет представлена текущая коллекция.

Вас ждет встреча с такими всемирно известными брендами как Issey Miyake, Yohji Yamamoto, Y’s, Comme des Garsons, а также с относительно недавно появившимися в James интересными марками, такими как Julius, Kolor, Viridi Anne. Великолепными новогодними подарками могут стать интересные аксессуары от Paul Smith и оригинальные модели обуви из коллекции Pirelli shoes.