Акция от Loewe и TAG Heuer

С 1 января по 28 февраля каждый купивший любой продукт из популярной мужской линии Solo Loewe получит специальный купон, заполнив который и ответив на два несложных вопроса, у него появится шанс принять участие в уникальном розыгрыше хронографов от TAG He

18 Февраль
-
акции, парфюм, часы, Loewe, TAG HeuerТрое счастливчиков станут обладателями знаменитых хронографов TAG Heuer Carrera Tachymeter Caliber 16. Клиенты бутиков TAG Heuer также не останутся без внимания. В этот же период каждый покупатель часов (в не зависимости от модели) получит в подарок – классический мужской аромат Solo Loewe.  

Среди ведущих мировых люксовых брендов испанская марка Loewe занимает особое место. Вот уже более 160 лет она является символом роскоши, качества и традиций, объединяя в себе прошлое, настоящее и будущее. Loewe – это люкс, но понятный по-особому. Это спокойная, сбалансированная, элегантная роскошь – плод опыта, высочайшего качества и непревзойдённого мастерства.

Создавай мужской аромат Solo Loewe парфюмеры попытались воплотить в нем свое представление об эмоциональном балансе и гармонии в мире страстей и противоречий, из которых состоит жизнь каждого мужчины. И им это удалось. Лишенный стереотипов, взывающий к философии и чувству стиля, Solo Loewe создан для мужчины, который стремится к балансу, позволяющему ему достичь равновесия и гармонии в различных аспектах его жизни. Аромат выгодно отличается от остальных уникально линейной структурой, а также сочетанием свежих нот с добавлением сухих аккордов специй и дерева с острова Костус. Шедевр современных алхимиков - Solo Loewe, аромат оригинальный и исключительный, в котором ярко выражены уникальность и благородство. По прошествии двух лет, несмотря на громкие запуски других парфюмерных брендов, Solo Loewe сохраняет лидерские позиции и до сих пор входит в ТОП 3 мужских ароматов сети магазинов парфюмерии и косметики L’Etoile.


TAG Heuer
Москва, ул. Тверская, 19