Открытие первого в России монобрендового бутика Philipp Plein

12 марта состоится торжественный прием по случаю открытия первого в России монобрендового бутика Philipp Plein.

11 Март
-
Монобрендовый бутик в Москве станет четвертым по счету после Дубаи, Монте-Карло и Вены.

открытия, бутики, Philipp Plein

В этот вечер все поклонники бренда и многочисленные звездные клиенты Philipp Plein соберутся на ул.Никольской для того, чтобы вместе с самим дизайнером отметить официальный выход на российский рынок этой прославленной европейской марки.

Гостей ожидает живая лаунж-музыка, роскошный фуршет, коктейль-бар от компании «Русский стандарт» и необычное фэшн-шоу Philipp Plein, призванное подчеркнуть смелость и сексуальность новой коллекции spring/summer’10.

В московском бутике на площади 200 кв.м представлено все разнообразие продукции Philipp Plein – от первой линии Philipp Plein Couture и роскошной коллекции обуви и сумок, изготовленной в Италии, до бунтарской и сексуальной линии Philipp Plein Fetish, а также недавно появившейся мужской коллекции Philipp Plein Homme.

Дизайн бутика Philipp Plein целиком и полностью выдержан в общей стилистике бренда. Он сочетает в себе чистоту, минимализм и элегантность, присущие мебельной линии Philipp Plein, с духом роскоши fashion направления. В интерьере доминирует белый цвет, все поверхности и витрины отделаны белой кожей, своим рисунком напоминающей крокодиловую, а зеркальные стены и обилие стекла придают бутику легкий и утонченный вид.

Центральный элемент дизайна и фирменный знак Philipp Plein, присутствующий во всех бутиках марки,  – огромный череп из кристаллов Swarovski. Эта инсталляция в духе современного искусства символизирует победу над смертью и призыв наслаждаться жизнью.

Череп состоящий из более чем 60 тысяч плавающих кристаллов Crystallized™ Swarovski Elements, изготовлен вручную лучшими швейцарскими мастерами. Блестящим дополнением к утонченному дизайну бутика можно назвать и уникальные люстры, изготовленные из лучшего муранского стекла.

Гости вечера: Рустам Тарико, Андрей Малахов, Рената Литвинова, Ольга Слуцкер, Андрей Деллос, Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров, Мария Малиновская, Тина Канделаки, Алена Долецкая, Филипп Киркоров, Тимати, Дима Билан, Яна Рудковская, Евгений Плющенко,Светлана и Федор Бондарчук, Эвелина Хромченко, Александр и Ирина Гафины, Ирина Кудрина, Оксана Лаврентьева, Сергей и Ольга Родионовы, Андрис и Екатерина Лиепа, Кристиан Кремер и многие другие.