50th Anniversary Lamborghini Edition Road Bike

Лимитированная серия велосипедов к юбилею Lamborghini.

14 Март
-

Легендарный Lamborghini в этом году празднует 50-летний юбилей, и в честь этого производитель популярнейших суперкаров решил порадовать своих почитателей новой моделью самого экологически чистого вида транспорта. На помощь пришла швейцарская компания по производству велосипедов ВМС, которая выпустила ограниченную серию шоссейных велосипедов, сделанных в фирменном стиле Lamborghini.

0

0



Вдохновителем для данной модели послужил суперкар Lamborghini Venenos, выпуск которого также приурочен к памятной дате. Рама велосипеда сделана в Швейцарии, а вот остальные компоненты произведены в Италии. На велосипеде установлено оборудование Campagnolo Super Record EPS и колеса Campy Bora Carbon Tubular, он покрашен фирменной желтой краской Lamborghini, а обмотка руля и седло сделаны из кожи, которую компания использует для обивки сидений в своих автомобилях.

0

0

Каждый велосипед будет создаваться на заказ с учетом индивидуальных пожеланий клиента, который может выбрать тип трансмиссии, ширину руля, длину и тип рамы. Всего планируется выпустить 50 велосипедов, стоимостью около 25 000 евро каждый.