Экстремальная коллаборация: Денис Симачев разработал дизайн футболок для Adrenaline Rush

8 Февраль
-

В марте 2018 года Adrenaline Rush® вступает в новую для себя эру дизайна – и начинает работу с известными дизайнерами. Открывает этот этап сотрудничество с Денисом Симачевым, который совместно с брендом выпустил капсульную коллекцию футболок.

 

«Вдохновением» для дизайнера послужил мотофристайл – по-настоящему мужской вид спорта, который не так давно был признан официальным в России. Дизайн футболок разработан по фасону мотоциклетных джерси, в которых райдеры выполняют сумасшедшие трюки во время своих шоу. Яркие цвета и неординарные принты соответствуют духу бренда Adrenaline Rush®, который на протяжении 10 лет является организатором одного из главных экстремальных событий России – мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX. Хулиганский крой и смешение различных деталей превратили спортивную вещь в неординарный ультрамодный элемент гардероба.

Денис Симачев: «Я всегда отдавал предпочтение экстремальным видам спорта. Погонять на мотоцикле, спуститься с вулкана на сноуборде, покорить очередную волну на серфе. Так что я понимаю парней, понимаю, что ими движет, что заставляет каждый раз выполнять такие сложные трюки. Мне хотелось отразить в дизайне ощущение свободы, сумасшедшую энергию и адреналин, который чувствуешь перед очередным прыжком. Надеюсь, мне это удалось».



Первыми эксклюзивные модели оценили представители шоу-бизнеса во время неформальной тусовки, которую собрал продюсер Алексей Киселев на территории гоночного трека в Крылатском. Рёв моторов, грязь, мотокросс-гонка и невероятный заряд энергии – атмосфера, в которой проходила презентация, как нельзя лучше отражала дерзкий, современный стиль коллекции. Хедлайнерами мероприятия выступила команда Ferz, которая стояла у истоков становления мотокросс-фристайла в России и является «сердцем» легендарного шоу Adrenaline Rush FMX. Призеры различных международных и российских соревнований – именно они способствовали развитию дисциплины FMX в нашей стране и проведению первого чемпионата России по мотофристайлу.   

Николай Иванков, команда Ferz: «Коллаборация с Денисом Симачевым в очередной раз доказывает, что мотофристайл с каждым годом становится более узнаваемым видом спорта. Для нас стало приятным сюрпризом то, что FMX и мы, как команда, стали вдохновением для этой коллекции. Футболки получились невероятно классными и стильными, отражающими дух этого спорта».