Wedge Mobile Keyboard & Wedge Touch Mouse

Беспроводные клавиатура и мышь Microsoft для планшетов.

6 Август
-

Старательно поддерживая интерес к своему планшету Surface и, конечно, операционной системе Windows 8, Microsoft запустила в производство адаптированные под него (а так же совместимые с другими планшетами) гаджеты: мышь Wedge Touch Mouse и клавиатуру Wedge Mobile Keyboard. 

0

0



Связь клавиатуры с планшетом осуществляется по беспроводной технологии Bluetooth. Клавиатура снабжена «горячими кнопками» для быстрой работы с Windows 8. 
Особого внимания заслуживает защитная крышка клавиатуры, которая так же выполняет функцию подставки под планшет с регулируемым углом наклона.

0

0

Аккумулятор беспроводной мыши для предохранения от выпадения расположен теперь сбоку, а технология Blue Track делает ее настоящим «вездеходом» — мышь работает почти на любой поверхности. 

0

0

Заменяющая колесо прокрутки сенсорная панель позволяет прокрутить страницу и выполнить навигацию в Windows 8 в четырех направлениях. Теперь нет никакой необходимости выключать мышь для экономии заряда — при выключении пользователем планшета манипулятор автоматически погружается в режим сна.

0

0

Корпорация также представила эргономичный вариант клавиатуры Sculpt Mobile Keyboard с углом закругления 6 градусов и более близкую к дизайну привычной мыши Sculpt Touch Mouse.