Monster DNA

Треугольная серия наушников от Monster.

5 Август
-

Основатель компании Ноэль Ли продолжает совершенствовать не только звучание, но и внешний вид наушников Monster, и всё ради преданных фанатов марки. Яркая двухцветная серия DNA сменила традиционную круглую форму на треугольную и обзавелась большими возможностями для индивидуализации каждой конкретной пары за счет 20 сменных скинов.

0

Все внешние инновации совершены без ущерба для реалистичного звука с хорошим запасом громкости. Мощь глубоких басов и «прозрачность» высоких частот раскрывается при прослушивании композиций с высоким битрейтом, независимо от жанра.

0



Разработчики постарались оснастить Monster DNA максимальным функционалом, начиная от прочной и гибкой складной конструкции наушников до возможности подключать кабель к любой из чашек. Наличие двух разъемов позволяет одновременно подсоединить до 5 пар «ушей» без использования специальных адаптеров и хабов. Идущий в комплекте съемный кабель оснащен гарнитурой Control Talk, которая позволяет отвечать на входящие звонки с мобильного телефона.

0

Наушники Monster серии DNA уже доступны в России по цене около 6 500 рублей.