Harman Kardon Go + Play Wireless

Беспроводная акустическая система с корпусом стильного аксессуара.

8 Ноябрь
-

В попытке превзойти самих себя и во второй раз войти в коллекцию Музея современного искусства в Нью-Йорке дизайнеры и инженеры Harman Kardon продолжают экспериментировать с формами своих акустических систем. Очередным их творением стала беспроводная система Go + Play Wireless, призванная повысить качество звучания цифровых записей c мобильных устройств до уровня Hi-Fi установок.

0

Два низкочастотных динамика Atlas по 30 ватт каждый в сочетании с двумя средне- и высокочастотными динамиками Ridge по 15 ватт дают в сухом остатке минимальные искажение в самых «басистых» композициях и просто кристально чистый звук. Цифровой сигнальный процессор и усилители интеллектуально меняют прерогативность алгоритмов работы в зависимости от вида электроснабжения. Кстати, время работы от подзаряжаемого аккумулятора составляет 5 часов.

0



Кроме того, что Go + Play Wireless потребляет энергию, так еще и может в случае чего подзарядить iPhone или другое устройство Apple во время подключения через боковой USB-порт. Bluetooth-коннект же все равно остается самым удобным способом соединения, но не забыты и прочие устройства, для которых 3,5-миллеметровый стереоконнектор остается единственным вариантом.

0

0

Стальная ручка черного или белого корпуса делает систему ярким элементом любого интерьера и удобным спутником во время пикников или пеших прогулок. Количество органов управления на самом корпусе сведено к необходимому минимуму, все же продвинутые мануалы доступны в специальном бесплатном приложении для i-устройств.

0

Стоимость Harman Kardon Go + Play Wireless составляет около 18 000 рублей.