Держи заряд

Лучшие внешние батареи для твоего iPhone

Андрей Чамов,
5 Апрель
-

Это всегда случается внезапно. Ты отправляешься на важную встречу и из кармана раздается подлый сигнал, предвещающий тебе молчание и тишину. Чтобы такого не случилось, нужно проявить прозорливость и позаботиться ооб аккумуляторе своего телефона заранее. Мы собрали семь чехлов со встроенной батареей для твоего iPhone.

 

Lenmar Meridian

За большой мощностью обычно следует большая цена, но в случае с этим кейсом, этого не происходит. Этот аксессусар обойдется в 50 долларов, при этом имея на борту аккумулятор мощностью 2300 миллиампер.

6

 

Mili Power Spring 5

Эта батарея-кейс может занять место в арсенале Джеймса Бонда. В отличие от других моделей, эта не увеличивает габариты сверху и снизу. Выполненный в тонком и гладком жизнерадостном стиле, этот кейс выдает 220 миллиампер.

3



 

Maxboost Atomic Plus

Простой и надежный прибор, предназначенный для плотной подзарядки в любых условиях.

4

 

Ibattz Mojo Refuel

 Дополнительная батарея — штука громоздкая, но не в этом случае. Кейс Mojo может лишь украсить iPhone, заодно прибавив ему ресурса.

5

 

Tylt Energy

На борту этого кейса — 2500 миллиампер мощности, в догонку к которым идет стильная внешность.

1

 

Unu Aero Series

Совсем непримечательный и внешним видом и мощностью кейс-батарея Unu Aero Series имеет одно, но главное и неоспоримое преимущество — беспроводная зарядка, которая осуществляется с помощью индуктивной

0

 

Mophie Space Pack

2

Космический дизайн этого кейса затмевает все остальные модели, но вот в мощности уступает другим — всего 1700 миллиампер. И вдобавок, этот кейс прибавляет 32 гигабайта к памяти вашего телефона.