Tubecore Duo

Wi-Fi спикер с мощным басом и открытым для усовершенствования кодом

10 Апрель
-

На краундфандинговой платформе Kickstarter собирают деньги на тысячи внешне интересных, но, по большому счету, бесполезных гаджетов. Как следствие — до стадии конвейера и рынка доходят очень немногие. Такие, как шикарный wi-fi спикер Tubecore Duo, например. 

5

Duo разработан на базе мощного Tube Preamp, усилителя класса А+. Предусилитель обеспечивает насыщенный бас, теплые средние частоты и кристально чистые высокие. Tubecore Duo может подключиться к любому вашему гаджету по Bluetooth, Wi-Fi, HDMI, не говоря уж о паре USB портов. 

4

Одна из главных фишек разработчиков — встроенный компьютер, служащий по дефолту центром управления спикера. Исходный код полностью открыт, а значит, может быть изменен каким угодно образом. Нет, мы не говорим, что Tubecore Duo можно преобразовать в микроволновую печь… Или все-таки можно?

1

0



Tubecore Duo — нечто большее, чем очередная беспроводная колонка в вашей коллекции. Функциональностью гаджет может конкурировать с новым Xbox, разве что поиграть не получится. Эстетическая же составляющая гаджета разом выносит спикер в ряды лучших представителей жанра. Корпус каждого спикера выполняется вручную из дерева лиственных пород. Колонка доступна в 10 стандартных и 27 пользовательских цветах: добавить к этому свободную настройку встроенных RGB-светодиодов — и вы получаете более 16 миллионов персональных цветовых схем.

3

Ссылка