Philips Luceo M6601BB

Новый беспроводной телефон и просто совершенный штрих в вашем интерьере.

27 Май
-

Специально для тех, кто даже к обычным вещам предъявляет высокие требования, компания Philips представила новый беспроводной телефон Luceo M6601BB, сочетающий в себе безупречный современный дизайн и расширенные функциональные возможности. 

Новинка  создана из высококачественных материалов и не только   дополняет современный интерьер, но и гарантирует удобство в использовании.

Эргономичный дизайн и расширенные функциональные возможности делают Philips Luceo M6601BB утонченным и практичным аксессуаром, который дополнит любой домашний интерьер.



Телефон обладает стильным черным дисплеем с белыми символами, а на базе имеется дополнитедьный дисплей, показывающий время в режиме ожидания и имя вызывающего абонента во время входящего вызова. Дисплей также можно отключить, чтобы свет не беспокоил в нежелательное время.

Элегантная изогнутая трубка эргономичной формы придется по душе ценителям практичных и стильных предметов домашнего интерьера. Калиброванная клавиатура обеспечивает комфорт при наборе или записи номера в телефонную книгу. Ее надежная конструкция и четкое реагирование кнопок на нажатие обеспечивают удобный и точный набор.

Технология HQ-Sound обеспечивает настолько достоверное воспроизведение голоса, что кажется, будто собеседник находится рядом с Вами.

Модель Philips Luceo M6601BB позволяет закреплять до 3х номеров за каждым контактом в базе, а высокое качество дисплея помогает легко ориентироваться в списке контактов. Среди персональных настроек телефона есть опции беззвучного режима, запрета вызовов и «черного списка», которые обеспечат тишину и покой в часы отдыха и избавят от неприятных сюрпризов в виде телефонных счетов. Также в модели имеется режим громкой связи, позволяющий разговаривать по телефону, не отвлекаясь от домашних дел.

Как и многие другие домашние телефоны Philips, Philips Luceo M6601BB отличается высокой энергоэффективностью, что снижает негативное воздействие на окружающую среду. В телефоне имеется режим ECO, при котором уровень излучения уменьшается на 60%, а в режиме зарядки – на 95%. В режиме ECO+ уровень излучения снижается до нуля.

Ключевые характеристики Philips Luceo M6601BB:

 Контрастный дисплей «белое на черном»

 1,8 – дюймовый дисплей на трубке 

 Дополнительный дисплей на базе телефона

 Функция громкой связи

 Телефонная книга на 100 контактов

 3 поля для присвоения 3 номеров одному контакту

 Дополнительные настройки: черный список, бесшумный режим, запрет исходящих вызовов

 Режимы Eco и Eco+

Телефон Philips Luceo M6601BB уже поступил в продажу по цене 4 499 рублей.