iTOM: новейшая зарядная станция для всех ваших гаджетов

26 Ноябрь
-

Наконец-то можно попрощаться с кабелями и шнурами, которые постоянно ломаются, перегибаются, теряются, и которых должно быть много, если у вас несколько смартфонов или планшетов. С новым гаджетом — зарядной станцией iTOM — проблема зарядки всех ваших девайсов на рабочем месте или дома решается одним махом. iTOM — это одна база для одновременной зарядки сразу нескольких устройств.

Во-первых, iTOM — это по-настоящему полезный девайс, который можно использовать на работе как удобную базу для смартфонов и дома — для зарядки всех своих гаджетов. iTOM может одновременно заряжать от 3-х до 5-ти смартфонов.



Во-вторых, iTOM имеет стабильную и постоянную скорость загрузки и совместим с большинством современных смартфонов и планшетов, а через универсальный usb-порт может заряжать любые гаджеты — планшеты, электронные книги, электронные сигареты и т.п.

В-третьих, iTOM светится. Да, он действительно светится в темноте. При этом — ничего не освещает. Легкая подсветка настроена таким образом, чтобы видеть зарядную станцию в темноте.

В-четвертых, iTOM — это красивый и стильный предмет с прочным глянцевым корпусом, который идеально вписывается в любое пространство.

В-пятых, стандартная модель белого цвета iTOM CLASSIC WHITE идеально подходит как для мужчин, так и для женщин. Кроме того, есть премиальная серия красного и оранжевого цветов для девушек. А для любителей Apple есть iTOM i.

Стоимость станций iTOM составляет от 2 900 до 5 900 рублей в зависимости от модификации.

itom.ru  i-tom.ru