Oral-B Black PRO 7000: умная щетка для идеально белых зубов

28 Март
-

Зубная щетка Oral-B Black PRO 7000 Smart Series ― самая современная разработка экспертов Oral-B, впервые в мире оснащенная Bluetooth-интерфейсом 4.0 для синхронизации с бесплатным приложением Oral-B® App в смартфонах на iOS и Android. Оно выполняет роль «домашнего стоматолога», предлагая советы по наиболее эффективной чистке, а также собирает статистику успехов в уходе за полостью рта и даже может автоматически отправлять ее лечащему врачу.

Щетка имеет шесть режимов работы, позволяя максимально гибко настраивать ежедневную чистку в соответствии с желаемыми результатами — отбеливание, снижение чувствительности, решение проблем с деснами. Профессиональный визуальный таймер помогает чистить все зоны полости рта более равномерно и, как следствие, более тщательно. Отчетливый сигнал о слишком сильном нажиме щеткой позволяет овладеть правильной техникой чистки зубов. Во время чистки зубов на экран смартфона выводятся полезные обучающие советы по гигиене полости рта.

Все данные о чистке зубов собираются и записываются ― сначала в собственной памяти щетки, а затем в смартфоне. Собранная информация доступна для просмотра в формате удобной визуальной статистики по неделям и месяцам. Пользователь может отслеживать свой прогресс в гигиене полости рта по таким параметрам, как совокупное время чистки за день, частота и средняя продолжительность чистки. Эти данные могут быть использованы вашим стоматологом — вы можете дать доступ к трекингу информации профессионалу и он сможет отслеживать ваш медицинский прогресс, применяя индивидуальный подход.