BQS-5065 Choice: бюджетный смартфон с корпусом под кожу

16 Ноябрь
-

В линейке российского бренда электроники BQ снова пополнение, на этот раз новым бюджетным смартфоном BQS-5065 Choice. При цене, которую можно назвать более чем приемлемой, смартфон имеет вполне достойные технические характеристики. Их хватает для быстрого выполнения задач, которые обычно требуются от смартфона — поддержка последних версий мессенджеров, серфинг в интернете, просмотр потокового видео, запуск не самых требовательных мобильных игр и хранение достаточного количества контента: музыки, видео и фотографий.

В смартфоне установлен 4-х ядерный процессор MT6580, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти и 5-дюймовый IPS экран с разрешением 854*480 точек. Благодаря Android 5.1 и фирменной оболочке смартфон предлагает хорошие возможности по персонализации интерфейса. По сути, вы получаете довольно мощный смартфон, который, позднее можно настроить так, как вам будет угодно.



Модель укомплектована фронтальной камерой 2 Мп и основной – 8 Мп, оснащенной автофокусом и фотовспышкой. Смартфон обладает оперативной памятью 1 ГБ, постоянной памятью объемом 8 ГБ, также есть возможность расширить память за счет карты памяти microSD до 64 ГБ.

Изюминкой новинки является фактурное покрытие смартфона, стилизованное под натуральную кожу.

Корпус довольно приятен на ощупь и эргономично лежит в руке. По качеству материалов и дизайну BQS-5065 Choice не уступает более дорогим моделям, что несомненно привлечет молодых людей, находящихся в поиске баланса между ценой и качеством.

Приятной особенностью новинки является ее цена – всего 4790 рублей.

Новинку можно приобрести в официальном интернет-магазине www.bq-mobile.com