Встречаем осень с приятными обновками: Micromax Canvas 5 E481

11 Сентябрь
-

Наступила осенняя пора: время холодов, утренних депрессий и золотого листопада. Врачи советуют укреплять иммунитет витаминами и спортивными нагрузками. Мы, в свою очередь, для повышения настроения можем посоветовать присмотреться к отличному устройству Micromax Canvas 5 E481.   

Стильный дизайн смартфона, особенно в коричневом цвете, будет радовать даже самого требовательного владельца. Боковые металлические рамки приятно холодят руку, а задняя крышка с текстурой под кожу позволит комфортно держать смартфон в руке. Такое эффектное устройство вызовет заинтересованные взгляды, где бы вы ни находились.



От осенней депрессии отлично спасает музыка, и в этом смартфон хорош как никто другой. Восьмиядерный процессор со встроенным ЦАП позволяет добиться сочного и приятного звучания музыки, а качественные комплектные наушники помогут раскрыть каждую нотку ваших любимых композиций.

В сентябре начинается череда модных недель. Вместе с E481 с поддержкой 4G можно отслеживать все главные тренды и имена грядущего сезона. А благодаря камерам 13 Мп и 5 Мп запечатлеть свои стильные новые образы и эксперименты.

Осень - время поздних рассветов и ранних закатов. Но это не проблема, когда у вас с собой Micromax Canvas 5 E481. Выносливая батарея устройства позволит пользоваться смартфоном с утра и до позднего вечера, а яркая вспышка-фонарик всегда поможет не сбиться с намеченного пути.

Смартфон можно приобрести за 14 990 рублей в официальном интернет-магазине производителя micromaxstore.ru.