Bosch TWK7203 и TWK8612P: умные чайники для настоящих чаеманов

9 Октябрь
-

Если для вас чайная пауза — это нечто большее, чем просто 10-минутный перерыв в работе с заваренным из кулера чайным пакетиком, то вы наверняка что-то слышали про температурные режимы заварки разных видов чая. Да-да, этой пыли, расфасованной по мешочкам на нитке, все равно, что с ней вытворяют, а вот засушенным зеленым, белым и фруктовым чаям жизненно важно, чтобы были учтены все нюансы. С соблюдением самой важной — температурой заваривания — как раз и могут помочь новые чайники Bosch с функцией TemperatureControl.

Так, у модели Bosch TWK7203 существует целых 7 температурных установок с шагом в 5 градусов (от 70 °С до 100 °C), которые позволят обеспечить зеленому чаю необходимые для заваривания 80 градусов, а белому — деликатные 70 градусов. Вопрос о том, достаточно ли остыла вода, с таким устройством отпадает сам собой — вам просто не нужно больше гадать, ведь достаточно всего одного касания до сенсорного экрана на станции чайника, чтобы выбрать нужную установку!



Мятный чайник TWK8612P

Несмотря на то, что у модели TWK8612P таких установок 4, он также обеспечивает все потребности настоящих чаеманов, а электронная панель со светодиодным индикатором и звуковым уведомлением не дадут проспать момент закипания или нагревания воды до нужной температуры.

Благодаря двойным стенкам из нержавеющей стали корпус чайников Bosch не только исключает возможность протечки, но и позволяет наружной поверхности устройства всегда оставаться безопасной для прикосновений. 

Мятный чайник TWK8612P

Очень удобной и полезной в быту «фишкой» у чайников Bosch TWK7203 и TWK8612P является KeepWarm Function — функция поддержания нужной температуры на срок до получаса. Это не только экономит электроэнергию, но и уберегает от образования накипи и испарения кислорода из воды при повторном кипячении. Согласитесь, забота о здоровье человека — это далеко не та функция, которую ожидаешь увидеть в электрическом чайнике, так что Bosch действительно сможет удивить тех, кто обратит внимание на этот бренд и эти модели.