Супербыстрое 5D-бритье с премиальными бритвами Panasonic LV9Q и LV6Q

28 Декабрь
-

Принципиально новое измерение бритья откроют для вас инновационные пятисеточные бритвы Pаnasonic ES-LV9Q и ES-LV6Q, идеально сочетающие премиальный дизайн и надежность, свойственную настоящей японской технике. Благодаря усовершенствованному механизму подвески бритвенные головки совершают движения сразу в пяти пространственных измерениях, обеспечивая эффект 5D-бритья. Мощный высокоскоростной двигатель (14 000 об/мин), сенсорная технология и невероятно острые лезвия из японской стали с заточкой Nano Edge превратят ежедневное рутинное бритье в настоящий ритуал самурая.

Pаnasonic ES-LV6Q

Основная особенность новых моделей - инновационная система из пяти дугообразных сеток со встроенными силиконовыми роликами для максимально комфортного бритья. Комбинированная сетка-триммер эффективно подхватывает и приподнимает плотно прилегающие к коже и вьющиеся волоски на шее и подбородке. Внутренние лезвия из стали, заточенные под углом 30°, начисто срезают самую плотную щетину. Новая мультиподвижная головка совершает плавные и мягкие движения по пяти направлениям, обеспечивая тесный контакт с кожей, в т.ч., на изгибах лица и шеи. Силиконовые ролики снижают нагрузку и трение, исключая возможность раздражения и покраснения на чувствительной или склонной к акне коже.

Мощный линейный двигатель бритв развивает скорость до 14000 оборотов (70 000 движений) в минуту и поддерживает постоянно высокую скорость до полного разряда аккумулятора. Встроенный сенсор определяет плотность щетины и автоматически регулирует скорость работы двигателя.



Pаnasonic ES-LV9Q

Полная зарядка бритвы занимает около часа. Ее хватает на 45 минут непрерывной работы, то есть на целых 15 сеансов полноценного бритья. Если прибор разрядился полностью, можно воспользоваться «экстренной» 5-минутной подзарядкой, которой будет достаточно для одного сеанса бритья. Состояние устройства отображает многоцветный светодиодный индикатор.

Pаnasonic ES-LV9Q

Отдельного внимания заслуживает премиальный дизайн бритв, подчеркивающий высокий статус их владельцев. Корпус ES-LV9Q выполнен из стали, а ES-LV6Q – из качественного пластика. Обе модели дополнены прорезиненными вставками и позолоченными элементами.

Pаnasonic ES-LV9Q

Ухаживать за бритвами необычайно просто – достаточно промыть их под струей воды. Приятный бонус топовой ES-LV9Q - станция автоматической очистки. Всего за три часа она продезинфицирует и с помощью ультразвука полностью очистит бритву от самых сложных загрязнений.

Pаnasonic ES-LV9Q

Новые модели ES-LV9Q и ES-LV6Q станут надежными спутниками в поездках - они адаптируются к любому напряжению, оригинальный футляр обеспечивает удобство хранения и транспортировки, а полного заряда хватает на пару недель, так что скорее всего вам даже не придется искать розетку. Блокировка Smart Lock автоматически выключает бритву, если она не используется, и активируется только при прикосновении к коже - еще один способ продлить жизнь аккумулятора.

Топовую модель Panasonic ES-LV9Q можно приобрести в фирменном интернет-магазине Panasonic Eplaza за 29 999 рублей, модель Panasonic ES-LV6Q – за 24 999 рублей.