Huawei nova 2i: смартфон без рамок, но с двумя двойными камерами

26 Январь
-

Многофункциональный и производительный смартфон Huawei nova 2i – новейшее пополнение известной серии nova. Устройство компании Huawei впервые оснащено двумя двойными камерами: основной и фронтальной, а также безрамочным экраном Huawei FullView. Смартфон разработан специально для современных пользователей, не мыслящих себя без современных средств коммуникации, позволяющих в том числе делать отличные фотографии и селфи и делиться ими в социальных сетях.

Безрамочный экран Huawei FullView

Смартфон Huawei nova 2i – первое устройство серии nova, получившее фирменный безрамочный экран с диагональю 5,9 дюйма. Яркий и четкий дисплей занимает 83% площади фронтальной поверхности устройства и имеет широкоформатное соотношение сторон 18:9, идеально подходящее для комфортного просмотра видео и фотографий, а также для использования двух приложений одновременно.



Впервые у Huawei: двойная фронтальная и основная камеры

Оснащенный двумя двойными камерами, Huawei nova 2i обеспечивает высокое качество съёмки различных сюжетов практически в любых условиях. Фронтальная камера, состоящая из двух сенсоров с разрешением 13 МП и 2 МП, гарантирует отличные селфи. Интеллектуальная функция подсветки Selfie Toning Flash делает портреты более живыми и объемными. Основная камера смартфона состоит из модулей с разрешением 16 МП и 2 МП. Обе камеры, фронтальная и основная, имеют функцию размытия заднего фона, позволяющую добавить снимкам яркости, чистоты и выразительности, и обладают улучшенными параметрами съёмки в условиях низкого освещения. Помимо основных достоинств камеры, смартфон оснащен функцией «Эффекты» с уникальными и забавными масками, которая может применяться как на фронтальной, так и на основной камере.

Симметричный дизайн

Смартфон Huawei nova 2i отличается привлекательным дизайном: начиная с широкого экрана FullView и заканчивая изогнутыми боковыми гранями цельного корпуса, изготовленного из высококачественных промышленных материалов. Место расположения каждого компонента, от камер, сканера отпечатков пальцев, USB разъёма до сенсоров и вспышек, тщательно выверено, что позволило создать одновременно эргономичный, интуитивно понятный и стильный дизайн.

Высокая производительность

Построенный на базе 8-ядерного процессора Kirin 659 и оснащенный 4 ГБ оперативной памяти и накопителем ёмкостью 64 ГБ, Huawei nova 2i без труда справляется с многозадачностью и трансляцией видеоконтента. Пользовательский интерфейс EMUI 5.1 взаимодействует с операционной системой Android 7, обеспечивая высокое быстродействие за счет технологии машинного обучения, оптимизирующего распределение ресурсов на основе изучения пользовательских привычек и предпочтений. Эффективная оптимизация ПО и аппаратного обеспечения и батарея емкостью 3340 мА*ч позволяют смартфону работать без подзарядки до двух дней. Кроме того, интеллектуальный сканнер отпечатков пальцев использует машинное обучение, чтобы повышать точность и безопасность разблокировки с каждым новым использованием.

Присутствует в новом смартфоне и фирменная технология улучшения звука Huawei Histen, гарантирующая незабываемые впечатления от игр и просмотра видео.

Цены и доступность

Продажи Huawei nova 2i в России ведутся по рекомендованной розничной цене 18 990 рублей в трех вариантах расцветки: графитовый черный, престижный золотой и ярко-голубой.