Nokia E75 и E55

Nokia представила два новых устройства, пополнивших модельный ряд Eseries – Nokia E75 и Nokia E55, в которых реализован новый пользовательский интерфейс электронной почты.

15 Апрель
-
Nokia E75 и E55, Nokia, гаджеты, мобильные телефоны

С новейшими устройствами модельного ряда Eseries пользователям не нужно дожидаться загрузки своего ПК, чтобы получить полноценный доступ к электронной почте, аналогичный настольной системе.

Усовершенствованный пользовательский интерфейс электронной почты обеспечивает поддержку папок и HTML-сообщений, настраиваемые режимы отображения и функции сортировки по дате, отправителю и размеру, а также доступ ко всем наиболее часто используемым функциям электронной почты одним нажатием.

Кроме того, на основе электронной почты реализованы усовершенствованные функции календаря, а также управления контактами и задачами.

«Создавая Nokia E75, мы во многом развивали идеи, впервые реализованные в Nokia 9300, нашем первом мини-коммуникаторе, – добавил Каи Ойстамо (Kai Oistamo), руководитель подразделения Nokia, занимающегося мобильными телефонами. – Пользователи Nokia 9300 высоко оценили функции работы с сообщениями и наличие полной клавиатуры одновременно с традиционной телефонной клавиатурой. В Nokia E75 мы сохранили все эти основные составляющие, при этом значительно доработав функционал и сделав устройство максимально компактным». 

Nokia E75, Nokia E75 и E55, Nokia, гаджеты, мобильные телефоны Nokia E75, Nokia E75 и E55, Nokia, гаджеты, мобильные телефоны Nokia E75, Nokia E75 и E55, Nokia, гаджеты, мобильные телефоныNokia E75



В комплект поставки обоих устройств входит полное приложение Nokia Maps с поддержкой A-GPS и 12-месячной подпиской на навигационные функции, а также возможность доступа к увлекательным играм на N-Gage.

Nokia E55, Nokia E75 и E55, Nokia, гаджеты, мобильные телефоныNokia E55



При помощи сервиса Ovi Files можно управлять и использовать все важные файлы, хранящиеся на ПК, даже при отключенном компьютере.  

Цена: от 265 евро