Philips SA2MUS08S/02

Компания Philips анонсировала выход второго поколения портативных аудио/видеоплееров Muse.

25 Февраль
-
Новый MP4 плеер SA2MUS08S/02 от компании Philips предлагает высокое качество мультимедийных развлечений. Модель отличают непревзойденное чистое звучание при прослушивании музыки, а также объемный звук при просмотре видео.

AV-техника , видеоплееры, Philips, Philips SA2MUS08S/02

Высококачественное проигрывание любимых мелодий гарантируется технологией Fullsound, которая позволяет прослушивать MP3-файлы в качестве, присущем формату CD. Инновационность этой разработки заключается в восстановлении всех деталей сжатой музыкальной записи в формате MP3, что в значительной степени обогащает и улучшает звучание и устраняет малейшие искажения.
 
Плеер оснащен широким 3,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320x480 (HVGA), а также специальными эргономичными наушниками с функцией шумоподавления.  

Важной особенностью плеера Philips SA2MUS08S/02 является возможность подключения к телевидению высокой четкости (HDTV). Более того, он оснащен видеовыходом HDMI и может выводить изображение в качестве 720p: нужно лишь подключить его к телевизору и наслаждаться видео в формате HD, цифровой музыкой или просматривать фотографии со своей семьей или друзьями.