Versace Unique

Бренд Versace в сотрудничестве с ModeLabs Group и LG объявил о выходе фирменного телефона люкс-класса с тачскрином.

21 Май
-
Телефон Versace Unique разработанный в сотрудничестве с ModeLabs Group и LG, представляет собой сенсорный моноблок с широкой мультимедийной функциональностью. В данный момент Versace не разглашает технические возможности своего аппарата, делая акцент на внешнем виде и используемых материалах декора.

Трехдюймовый сенсорный дисплей телефона защищен устойчивым к повреждениям сапфировым стеклом, а лицевая сторона покрыта керамическим лаком. Также присутствует инкрустация 18-каратным золотом или нержавеющей сталью. Задняя панель гаджета обтянута кожей с фирменной символикой Versace. Но известно, что телефон Versace Unique оснащен 5-мегапиксельной фотокамерой со вспышкой и технологией Dolby Mobile. Аккумулятор телефон позволяет в течение 30 часов проигрывать музыкальные файлы формата MP3 и видео.

телефония, мобильные телефоны, Versace, Versace Uniqueтелефония, мобильные телефоны, Versace, Versace Unique телефония, мобильные телефоны, Versace, Versace Uniqueтелефония, мобильные телефоны, Versace, Versace Unique

versace.modelabs.com