Meridian M80

Дизайнерская стереосистема с док-станцией для iPod.

9 Август
-
Дизайнерская аудиосистема Meridian M80 оснащена CD/DVD-плеером, AM/FM/DAB-тюнером, усилителем суммарной мощностью 80 Вт, а также встроенной акустикой – парой ВЧ/СЧ-динамиков и сабвуфером.

Meridian M80

Излучатели изготовлены на заказ с применением неодимовых магнитов и диффузоров из сплава магния и алюминия. Встроенный процессор DSP использует фирменные алгоритмы обработки сигнала. Корпус Meridian M80 сделан из композитного материала с минеральным наполнителем, его кожаная отделка выполнена вручную на фабрике, известной своими многолетними традициями обтяжки салонов самых роскошных британских автомобилей. На выбор предлагается три варианта цветового оформления модели.

Meridian M80Meridian M80

Вместе с док-станцией для iPod с индексом i80, входящей в комплекте поставки, Meridian M80 способна реализовать весь потенциал цифровой музыки. Записями на iPod можно командовать как с передней панели аудиосистемы, так и при помощи пульта ДУ. Имеется здесь и порт USB для синхронизации с компьютером, служащий одновременно опциональным источником питания.


meridian-audio.com